2020-й год проходит под знаком белой металлической крысы / фото УНИАН

2020-й год проходит под знаком белой металлической крысы по восточному гороскопу. Интересно, что несмотря на все невзгоды этот год окажется удачным для многих знаков Зодиака.

Восточный гороскоп на 2020 год подготовил консультант по китайской астрологии Ба Цзы Давид Векуа, пишут Факты ICTV.

Гороскоп для Быка на 2020 год

Новый год для Быков будет финансово успешным, следите за возможностями, которые перед вами открываются, и упорно работайте в своем стиле. В погоне за деньгами и построением карьеры не забудьте заботиться о своем здоровье, потому что сил будет тратиться много. В плане личных отношений это спокойный год, идеальный для романтических поездок.

Видео дня

Читайте такжеАстролог Марина Скади: в 2020-м году некоторые политики потеряют власть, хотя чувствуют себя уверенно в своих креслахГороскоп для Тигра на 2020 год

В 2020 году тигров ждет ресурсное время, смело принимайте коммерческие предложения, это ваш год. Вопросам здоровья уделите профилактическое внимание, а также следите за правильным питанием. На личном фронте ситуация стабильная, а тем, кто пока в поиске, улыбнется удача.

Гороскоп для Кролика на 2020 год

Главной темой года для кроликов станут страстные отношения и возможные изменения в кругу общения. Если вы в отношениях и не хотите их потерять, не очень увлекайтесь вниманием противоположного пола, потому что в этом году она будет в избытке. Шумных вечеринок будет много, поэтому берегите свое здоровье.

Гороскоп для Дракона на 2020 год

Драконам в следующем году будет сопутствовать особая финансовая удача в бизнесе и карьере. Денег и возможностей их заработать будет предостаточно. В личных отношениях вас ждут близость с партнером и гармония. Драконам в этом году легко набрать лишний вес, поэтому будьте умеренны в еде и занимайтесь спортом.

Гороскоп для Змеи на 2020 год

Змей в 2020 году ждет стремительное продвижение по карьерной лестнице. Увлечение работой может охладить ваши отношения с близкими, поэтому находите для них время. Из-за нагрузки на работе возможно переутомление, поэтому не забывайте восстанавливать силы.

Гороскоп для Лошади на 2020 год

Для Лошади Новый год станет временем внутренней трансформации. Настал момент переоценить и переосмыслить свою жизнь. Доверяйте своей интуиции и не бойтесь просить о поддержке близких. Отношения с ними позволят пройти этот период легче. Долгие пешие прогулки помогут поддерживать здоровье и успокаивать ум.

Гороскоп для Козы на 2020 год

Для людей, рожденных в год Козы, 2020-й станет финансово успешным. Деньги с собой принесут необходимость больше работать, поэтому запланируйте минимум два отпуска на этот год. Это поможет набраться сил и отдохнуть от рабочих забот. Также в этот период вы будете привлекать много внимания со стороны противоположного пола. Воспользуйтесь благоприятным моментом устроить свою личную жизнь.

Гороскоп для Обезьяны на 2020 год

В 2020 году у вас раскроется творческий потенциал. Смело начинайте новые проекты, творите. Берите на себя инициативу, у вас достаточно сил, чтобы ее реализовать. Для женщин этот год может стать моментом пополнения в семье. Заранее позаботьтесь о состоянии своего здоровья.

Гороскоп для Петуха на 2020 год

Петухи в будущем году будут склонны к приятному времяпрепровождению и удовольствиям. Поэтому не упускайте из виду сроки выполнения рабочих задач. Для здоровья будут полезны массажи и спа-процедуры. В личных отношениях старайтесь уделять внимание духовности, потому что наслаждения будет достаточно.

Гороскоп для Собаки на 2020 год

Представителям знака Собаки нужно быть целеустремленными и настойчивыми в этом году. Ибо возможности, которые к вам приходят, потребуют решительных действий. В отношениях с близкими и любимыми старайтесь достигать компромиссов. Оптимистичный настрой будет способствовать хорошему здоровью весь год.

Гороскоп для Свиньи на 2020 год

Люди, рожденные в годы Свиньи, в 2020 году должны быть в карьере и бизнесе на страже. Это связано с увеличением конкуренции в вашей сфере деятельности. Щедрость к окружающим не только улучшит отношения, но и убережет вас от возможных проблем. Здоровье в этом году будет хорошим, если суметь сохранить собственную энергию.

Гороскоп для Крысы на 2020 год

В этом году Крысы будут в окружении большого количества людей. Поэтому их возможности в карьере и финансах будут связаны с созданием команды единомышленников. Не пытайтесь зарабатывать самостоятельно. В личной жизни уделяйте своему партнеру больше внимания, это укрепит вашу любовь. В сфере здоровья это благоприятный год.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: