Какие знаки Зодиака ждет сложный период / gotanews.tv

Астролог Георгий Личели на своей странице в Instagram рассказал о сложном периоде для многих знаков Зодиака. Он ознаменуется переходом в ретроградное движение сразу нескольких планет.

"На этой неделе произойдут значимые события.  Одно из важных событий — это разворот Венеры 13 мая в ретроградное движение в знаке Близнецов. Период ретроградности будет длиться до 26 июня", - отметил он.

Читайте такжеЖизнь трех знаков Зодиака круто изменится до конца весны – астрологи

Видео дня

На персональном уровне разворот Венеры в ретроградное движение может привести к серьезным проблемам в финансовых вопросах, а также в личных и деловых отношениях. ⠀

Вероятно появление людей из прошлого, возобновление старых любовных связей.

В период ретро-Венеры нежелательно делать предложения, планировать свадьбу, помолвку, проводить косметические операции, покупать предметы искусства, парфюмерию, косметику, открывать салоны красоты.

Как рассказал астролог, одновременно с разворотом Венеры в ретроградное движение Марс 13 мая переместится из Водолея в знак Рыб, тип активности изменится, станет более размытым, скрытым. Возможно, многие испытают упадок сил, отсутствие мотивации. Марс в рыбах хорош для людей творческих профессий, музыкантов, певцов, актеров. Для профессий, где требуется воображение и вдохновение.  

"На этой неделе напряженный период будет у Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. У Козерогов и Тельцов гармоничный период, а у остальных — нейтральный", - отметил Личели.