Какие знаки - настоящие счастливчики / фото pixabay.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, чья жизнь превратится в белую полосу удачи в ноябре - из их жизни исчезнут все проблемы.

Об этом пишет slovofraza.

Читайте такжеНаступает период ретроградного Меркурия: астролог составила прогноз для всех знаков ЗодиакаОвен

У Овнов в ноябре, наконец, закончится период застоя, вызванный ретроградным Марсом. Вы ощутите прилив сил и сможете приступить к реализации планов. Их поведение станет инициативным, резким, быстрым, смелым. Вы будете удачливы в конкурентной борьбе, предпринимательстве, спорте, физической работе.  

Видео дня

Скорпион

Вторая половина ноября будет удачной и перспективной для Скорпионов. Это будет связано с влиянием Новолуния 15 ноября, которое пройдет в их знаке.

Новолуние даст Скорпионам энергетический заряд для того, чтоб они могли перейти на новый виток жизни. Скорпионы получат мощную поддержку общества в лице его лучших представителей и влиятельных организаций в своих личных начинаниях. Скорпионам можно стремиться к развитию и самореализации, искать применение своим талантам и развивать новые способности.  

Стрелец

С 22 ноября белая полоса начнется у Стрельцов. В их знак войдет Солнце. Стрельцам захочется сделать что-то для себя лично и как-нибудь заявить о себе миру – и у них это получится.

Для Стрельцов откроется много дорог. Особый успех будет сопутствовать им в учебе, путешествиях, юридических вопросах, общественной и политической деятельности, в конкурсах и выступлениях, в создании позитивного имиджа.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: