Львам кажется, что они являются центром Вселенной / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым нельзя доверять. Их представители часто подводят других.

Об этом пишет "Клубер".

Читайте такжеГороскоп на 9 марта: что звезды сулят сегодня всем знакам ЗодиакаБлизнецы

Это непростой знак, ненадежность которого вызвана множеством факторов. Один из них — их нерешительность и неспособность сделать свой выбор. Близнецы — это социальные хамелеоны, имеющие в запасе много личин. Их логичность и пытливый разум часто приводят к возникновению проблем. Этот знак стихии Воздуха буквально нуждается в разнообразии. Его представители могут солгать (даже ненамеренно) только ради того, чтобы получить желаемое.

Видео дня

Лев

Львам кажется, что они являются центром Вселенной, а потому могут ненамеренно выдавать чужие тайны или предавать доверие окружающих.

Конечно, так случается далеко не всегда. Лев также может быть отличным другом, порядочным человеком и верным любовником. Для этого нужно быть честным в том, как много внимания ему требуется от его друзей и второй половинки.  

Стрелец

Стрелец любит свободу и хочет побывать везде. Ему нравится путешествовать, жить на полную, узнавать что-то новое и заводить новые знакомства. И хотя его жизнь довольно разнообразная и удивительная, порой он пренебрегает чувствами других людей и заставляет их страдать.

Хотя Стрельцу и не нужно как-то менять себя, но осознание своих наклонностей может помочь ему предотвратить страдания его друзей и партнеров, вызванных его попытками реализовать свои мечты.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: