B моральном плане Скорпион считается самым сильным и непокорным зодиакальным представителем / astro.ru

Астрологи назвали самых непокорных мужчин по знаку Зодиака.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Звезды сделали Овна одним из самых непокорных зодиаков в астрологическом прогнозе. Это невероятно упрямый и самодостаточный мужчина, способный самостоятельно выкарабкаться из любой передряги. Представителя этого знака нельзя подчинить или заставить что-то делать. Овен действует лишь по внутренним убеждениям и желаниям, игнорируя правила и требования общества. Его сложно смутить, пристыдить или даже уязвить, ведь ему нет дела до вашего мнения.

Видео дня

Читайте такжеТранзитный Марс: астролог предупредила о наступлении опасного периодаЛев

Лев - один из самых гордых и непокорных знаков Зодиака, который часто пренебрегает чужими желаниями. Это прирожденный лидер, привыкший брать на себя большую ответственность. С детства стремится искоренить страхи, поэтому его сложно запугать авторитетом, угрозами потерять работу или даже лишить жизни. Зато Львы часто достигают успехов в карьере, так как не хотят никому подчиняться. 

Скорпион

B моральном плане Скорпион считается самым сильным и непокорным зодиакальным представителем. Гороскоп говорит, что не существует силы, способной его сломить. Это вообще уникальная личность, в которой сочетаются страсть, жажда к жизни, любовь к борьбе и огромная внутренняя сила, которая пробуждается в момент соперничества. При этом чем хуже обстоятельства, тем сильнее становится Скорпион, ведь его потенциал пробуждается именно в неблагоприятные времена. Если вам кажется, что подчинили себе Скорпиона, то вы глубоко ошибаетесь. Он никому не позволит собой помыкать.

Bодолей

Астрологический прогноз говорит, что непокорность знака зодиака Bодолей происходит из его огромнейшей любви к свободе. Серьезно, этот человек чувствует себя комфортно лишь в тех случаях, когда не ощущает внешнего давления и попыток собою завладеть. Причем его непокорность сильнее всего проявляется в любви. Если на работе Bодолей еще готов немного уступить и сдать назад, чтобы получить желаемое, то в романтическом плане это свободолюбивый парень, который не позволит себя покорить и подчинить. Останется лишь рядом с той девушкой, которая уважает его личное пространство и не станет пытаться доминировать в паре.

Ранее астролог назвала четыре знака Зодиака, у которых в августе закончится сложный период.