Рыбы - в рейтинге разлучниц / фото goroskop.guru

Причины мужской неверности могут быть самыми разными. Но ни один любовный треугольник не может существовать без другой женщины, которая является вашей соперницей.

Читайте такжеГороскоп на сегодня: что ждет знаки Зодиака в понедельник, 15 июня

Поэтому астрологи составили рейтинг разлучниц по знаку Зодиака, пишет MixNews.

Видео дня

Разлучницы по знаку Зодиака — рейтинг

Женщины стихии Воды — самые опасные разлучницы из всего гороскопа. А все потому, что они очень романтичные и эмоциональные, загадочные и сексуальные.

Скорпион

Скорпион — самая опасная разлучница среди всех знаков Воды! Это действительно роковая женщина, сексуальная и умная одновременно. Победить такую соперницу очень сложно: мужчина практически моментально становится ее жертвой. Женщина-Скорпион — прирожденный психолог и манипулятор. Она сразу видит слабые стороны и бьет по ним. Главный недостаток такой разлучницы — ее меркантильность. 

Рыбы

Рыбы — настоящая русалка! Ее сильными сторонами являются ум, интуиция и чувственность. Но есть у этой разлучницы и слабые места — влюбчивость и непостоянство. Она совершенно не умеет долго любить одного мужчину. Даже на расстоянии и платонически. Поэтому вам нужно только открыть мужчине глаза на ее неверность. И их роман закончится, так и не начавшись.

Ранее астрологи назвали 3 самых любящих жены по знаку Зодиака. Среди них — Телец, Рак и Лев.