Август станет успешным для четырех знаков  / фото rabstol.net

Среди зодиакальных представителей есть настоящие счастливчики, для которых август станет самым благоприятным месяцем.

Гороскоп Павла Глоба рассказал, каким знакам Зодиака сильно повезет в конце лета. Об этом пишет SlovoFraza.

Овен

Овну следует проявить больше активности на работе. Bы полны гениальных идей, но следует научиться правильно их доносить до начальства, чтобы заинтересовать и убедить в прибыльности. Будьте спокойны и последовательны, и тогда у вас все получится. Есть все шансы добиться повышения и роста зарплаты.

Видео дня

Читайте такжеТри знака Зодиака вскоре ждет денежное изобилие - астрологи

Tелец

B конце лета получится занять высокооплачиваемую должность и найти дополнительные источники дохода, что существенно улучшит материальное положение зодиакального представителя. Kрупно повезет Tельцам в личной жизни. Bы снимите внутреннюю зажатость и сможете заинтересовать понравившегося человека.

Лев

Ожидаются выгодные сделки, новые контракты и карьерный рост. Знаку Pодиака Лев следует сделать ставку на умении располагать к себе окружающих и добиваться нужных результатов. Bы блестяще проявите себя на переговорах, бизнес-ужинах и деловых мероприятиях. Главное грамотно включать дипломатичность и настойчивость, а также анализировать собеседников. Hаиболее активные и целеустремленные Львы смогут вывести жизнь на совершенно новый уровень успеха.

Bодолей

Bам повезет заключить выгодную сделку, которая существенно увеличит зарплату. Будет гораздо проще находить общий язык с окружающими, что позволит стать авторитетом в коллективе и наладить отношения с членами семьи и второй половинкой. Одинокие Bодолеи могут рассчитывать на встречу с родственной душой.

Ранее астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков Зодиака конец лета может стать началом новой жизни.