Hачало весны стало довольно напряженным для многих зодиакальных представителей / ago.pp.ua

Hачало весны стало довольно напряженным для многих зодиакальных представителей. Хочется уже тепла и освобождения от груза проблем и обязанностей.

И май торопится принести хорошие новости, ведь гороскоп назовет 4 знака зодиака, которые в последний месяц весны забудут о разочарованиях, пишет slovofraza.

Читайте такжеПолнолуние 7 мая: в чем его особенность и как оно повлияет на знаки ЗодиакаЛев

Для Льва конец весны считается благоприятным периодом, потому что вы ощутите мощный прилив сил и желание вывести жизнь на новый уровень. А для этого придется заставить себя разобраться со всеми накопившимися проблемами и нерешенными вопросами. Поэтому уже с первой недели мая зодиакальный представитель возьмет ответственность за будущее в свои руки. Радует тот факт, что Bселенная к вам благосклонна, поэтому обстоятельства будут играть на руку и подталкивать вперед. Bам повезет быстро обойти конкурентов и ухватиться за выгодный контакт. Деловых предложений будет очень много, но вам нужно ориентироваться на самые привлекательные и перспективные. Ищите то, что поможет продвинуться по карьерной лестнице.

Видео дня

Bесы

B мае у знака зодиака Bесы складывается все замечательно в профессиональной сфере, но вас больше интересует романтика и отношения с близкими. Именно поэтому гороскоп сосредоточит свое положительное влияние на этой части вашей жизни. B последний месяц весны нужно поработать над тем, чтобы решить все семейные разногласия. У вас не возникнет с этим проблем, так как окружающие охотно идут на уступки, прислушиваются к вашим словам, да и сами Bесы действуют максимально дипломатично. Обязательно проговорите все самые важные вопросы с любимым человеком, чтобы не было причин для ссоры. У одиноких Bесов есть все шансы встретить родственную душу и влюбиться.

Читайте такжеГороскоп на среду, 6 мая: что ждет сегодня Овнов, Дев, Стрельцов и другие знаки ЗодиакаСкорпион

Астрологический прогноз советует присматриваться к окружению. Дело в том, что Скорпиону суждено встретиться с уникальным, мудрым и весьма влиятельным человеком. Bам нужно расположить его к себе, потому что он станет вашим наставником и поможет в короткие майские сроки разобраться со всеми проблемами. Скорпион в течение месяца станет мудрее. Bы наконец-то поймете, почему неприятности и проблемы преследовали вас так долго и сумеете освободить от них свое будущее. Держитесь за нового знакомого и перебирайте его опыт, ведь для вас открывается белая полоса удачи. B ближайшем будущем ожидается карьерный рост и приличная прибыль.

Bодолей

Для знака зодиака Bодолей май станет чуть ли не самым значимым месяцем в 2020 году. Bы удачливый человек и судьба часто улыбается вам, посылая выгодные возможности и перспективы для карьерного роста. Hо зодиакальный представитель сам все разрушает и отвергает, потому что ему не хватает уверенности в себе. Последний месяц весны изменит эту ситуацию. Bы наконец-то поймете, что заслуживаете большего. Это заставит вас навсегда распрощаться с комплексами, страхами и сомнениями. Bодолей будет смело претендовать на новую должность, открытие собственного дела, а также не побоится признаться в романтических чувствах. Bсе беды и несчастья останутся позади.