Овен просто не умеет контролировать собственные эмоции / tv.ua

Астрологи назвали знаки Зодиака, способные вывести из себя любого. Гороскоп предупреждает, кто из знаков Зодиака самый опасный.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овен обладает целым рядом великолепных качеств, но в то же время этот человек способен свести вас с ума. Прежде всего, пугают его спонтанные вспышки гнева. Он просто не умеет контролировать собственные эмоции и нападает в самый неожиданный момент. Берегитесь, ведь в гневе Овен бывает беспощаден. 

Видео дня

Рак

Рак – замечательный друг и прекрасный семьянин, но он совершенно не умеет себя контролировать. Tакой человек всегда готов поиграть на ваших нервах, а вот любая шутка или комментарий в его адрес заставит знак затаить обиду на долгое время.

Читайте такжеАстрологи назвали самых успешных мужчин по знаку Зодиака: кто на первом местеBесы

Сильной стороной Весов является взвешенность и отсутствие конфликтности. Bот только они же становятся и главными раздражающими факторами. например, его стремление держаться от конфликта подальше приводит к тому, что он себя подавляет, накапливая обиду, хотя мог высказаться и решить этот вопрос, как взрослый человек.

Скорпион

Cкорпион по праву считается одним из самых опасных знаков зодиака во всем гороскопе. И если остальные зодиакальные представители сводят вас с ума как бы случайно, то Скорпион делает это целенаправленно. Любой Скорпион - это внимательный психолог, который знает все ваши болевые точки. Не стоит переходить дорогу Скорпиону, ведь это мстительный человек, который не успокоится, пока не нанесет ответный удар.

Напомним, что новолуние 19 августа обещает роковую встречу четырем знакам Зодиака.