Марс символизирует волю, воплощение внутренних побуждений, решительность / inforondonia.com.br

Марс в знаке Льва с 11 июня 16:34 до 29 июля 23:33 по киевскому времени. Для Марса – это положение комфортное – огненная планета в огненной стихии знака Льва. 

Марс символизирует волю, воплощение внутренних побуждений, решительность, активность, инициативу, действие. В знаке Льва усиливается способность к целенаправленной деятельности. Основные функции марса ориентированы на внешнее, активное проявление эта планета отдает энергию, рассказала УНИАН астролог Марина Скади.

Читайте такжеИх ждет успех: астрологи назвали главных счастливчиков июняЗнак Льва принадлежит к фиксированному кресту зоны оформления, где максимально и наиболее устойчиво проявляет себя Огонь. Здесь уже виден результат наполнения энергией и оплодотворения в природе. Поспевает урожай, созревают плоды, подрастает потомство. Самое устойчивое тепло в природе в этот период. Красочно описывает символизм фиксированного огня само Солнце – управитель Льва. 

Видео дня

Марс во Льве дает наилучшие возможности для  проявления себя, легко удается впечатлить других. Люди, обладающие мощным творческим началом, занимающиеся спортом, работающие в сферах, связанных с кинематографом, в период движения Марса по знаку Льва смогут много достичь. Это лучший период для того, чтобы творить и созидать. 

Успеха достигают общественные деятели, артисты, бизнесмены, деятельность которых связана с индустрией красоты и развлечений.  

Особенно благоприятные условия для деятельности у представителей огненных знаков – Льва, Овна, Стрельца. Но не стоит все воспринимать как данность, используйте каждый шанс, избегайте лености. Избегайте игр, не ввязывайтесь в авантюры. 

Также, хороший период для Близнецов и Весов. Но работать приходится много, по сравнению с представителями знаков Огня, которых удача сама догоняет. Если Близнецы и Весы готовы неустанно работать в период движения Марса по знаку Льва, то смогут добиться целей. 

Водолеи в это время часто в состоянии выбора. Вспомните события 2-х летней давности – прошлое прохождение Марса по Льву – оппозиционный знак для Водолея. То, что происходило в июле-августе 2019, может напомнить о себе. Если тогда совершили ошибки, сейчас можете их исправить или, по крайней мере, не повторить их снова. Так что, Водолеи, держитесь. 

Нейтральный период для Раков, Дев, Козерогов и Рыб. Представители этих знаков Зодиака смогут расслабиться, отдохнуть, заняться тем, что им нравиться. 

Напряженное время для Тельцов и Скорпионов – будьте внимательны, возможны провокации, нарушение ваших личных границ, вторжения на вашу территорию. Вы сможете получить вознаграждение, если не сойдете с дистанции при первом же препятствии. Конфликты могут возникнуть при общении с мужчинами — приятелями или коллегами. 

С 27 июня по 22 июля – в целом, благоприятный период, когда желания и действия совпадают. Венера приближается к Марсу, соединение будет 13 июля, но ощущаться будет значительно дольше – до 22 июля. В течение этого периода женские и мужские энергии будут находиться в равновесии. Это отличное время для того, чтобы пересмотреть весь свой опыт в  любви, взять  все  самое  ценное, понять ситуации с другой точки зрения. Люди сейчас  меньше  будут склонны к  переменам, больше - к стабильности и  порядку. Венера отвечает за женственность и Марс – за мужественность. Встреча этих двух планет приносит  нам  необычную энергию. Венера – это желание, Марс – это действие, пока обе планеты движутся по знаку Льва, появляется возможность действовать в соответствии со своими желаниями и стремлениями. 

Это отличное время для романтики, любви, брака. В личных делах, любовная страсть выходит на первый план, будет главным аргументом начала отношений или гармонизации уже существующих. Одинокие люди, с высокой долей вероятности, встретят своего романтического партнера. Если  в отношениях есть  место дружбе, совместным проектам, творчеству, общим интересам, то они просуществуют долго и возможно, будут официально оформлены. 

С 29 июня по 5 июля – напряженные дни, Марс в оппозиции с ретро Сатурном 1 июля, а 4 июля – в квадратуре с Ураном. Травмоопасный период - будьте осторожны на дороге. Также возможно обострения хронических заболеваний. Обстоятельства заставят отложить на несколько дней некоторые намеченные ранее дела. Поспешные и не¬предсказуемые действия в период с 29 июня по 5 июля, приведут к убыткам, потерям или травмам. Работа техники и оборудования, также будет непредсказуемой. 

После 5 июля и до конца месяца, благоприятный период, активность снова идёт вверх. Люди становятся более инициативными, стремятся показать себя в действии. Главное, не наделайте глупостей в конце июня – начале июля. Для того чтобы эффективно использовать транзит Марса по знаку Льва, нужно отбросить сомнения и действовать, в соответствии с условиями настоящего момента, т.е. быть здесь и сейчас. 

Принцип удовольствия имеет первостепенное значение в период активных энергий Льва, и на это люди не жалеют денег. Однако, после того, как Марс и Венера перейдут в знак Девы, многие будут сожалеть о неразумно потраченных ресурсах. 

Период с 11 июня по 29 июля не подходит для кардинальных изменений, новое и необычное, выходящее за рамки реального физического мира, воспринимается с трудом и нежелательно. В это время усиливается энтузиазм, хочется находиться в центре и радовать всех остальных, заряжать жизнелюбием. Обладающие психической силой и энергией, способны влиять на других людей, формировать общественное мнение. Большое значение в это время имеет авторитет и сила, то, что явно видно всем, а не скрытые, непроявленные процессы. 

Знак зодиака Лев – фиксированный. Марс во Льве наделяет всех способностью концентрировать внимание на чём-то одном и достигать цели, не распыляясь на мелочи. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: