Любовный гороскоп / pinterest.com

Астрологи составили любовный гороскоп для всех знаков Зодиака. Теперь известно, кому повезет, а кому придется столкнуться с трудностями. 

Кто-то сможет привлечь любовь, передает slovofraza.

Овен

Видео дня

Рядом с одинокими Овнами может оказаться человек, который станет любовью всей вашей жизни. А тем, у кого уже есть отношения, стоит придумать совместные хобби. 

Телец

Найдите гармонию с собой и тогда в вашу жизнь вернется любовь. Попробуйте медитации или йогу. Подумайте о себе, но и не стоит забывать о любимых. 

Близнецы

У Близнецов намечается роман, но не факт, что длительный. Присматривайтесь к людям, но не бросайтесь им на шею. Тем, кто в отношениях, стоит пустить все проблемы на самотек.

Рак

Раки могут вернуться к бывшим. Но если вы длительное время были одни, то можете встретить свою вторую половинку. Окольцованным Ракам на этой неделе желательно решить, стоит ли ломать копья и стрелы, пускаясь в скандалы и выяснения отношений, или же можно все уладить мирным путем.

Лев

Львом очень повезет. Чтобы подкрепить чувства с любимым человек, отправьтесь в отпуск или побудьте вместе в теплой романтической обстановке. Если в личной сфере пока все сложно и грустно, свой дух все равно стоит приободрить - если сделать свою энергетику положительной, к вам быстрее придет любовь.

Дева

Читайте такжеНазваны самые сильные знаки Зодиака среди мужчин

Одиноким Девам встретится полная их противоположность. И даже если роман не удастся, у них можно будет многому научиться. Окольцованным Девам стоит обращать внимание на своего партнера и почаще говорить добрые слова.

Весы

Вам не нужно торопить события. Все проблемы нужно решать полюбовно. Также вам не стоит сейчас искать любовь. Лучше займитесь тем, что приносит вам удовольствие.

Скорпион

У вас может развиться бурный роман, вы обретете счастье и гармонию. Если у вас уже есть любимый, то готовьтесь к душевным разговорам. Он вам откроет свои тайны.

Стрелец

У Стрельцов неделя может стать противоречивым и непонятным временем. Чтобы не потерять уверенность в себе и своем партнере, астрологи советуют держаться знакомых берегов и не бояться разговаривать на щекотливые темы.

Козерог

Козерогам не стоит прятать свои сильные стороны. Тогда их сможет заметить именно тот, кого они ищут. Семейным Козерогам звезды обещают новые грани, которые получится открыть вместе с любимым человеком.

Водолей

Водолеям стоит решить свои проблемы, выполнить обещания и навести порядок в жизни. Также вам не стоит играть на два фронта. Стоит отметить, что свободным представителям этого знака стоит зарегистрироваться на сайтах знакомств. А если у вас разбито сердце, то вычеркните бывших из своей жизни. 

Рыбы

Рыбы смогут встретить любовь своей жизни. А те, кто счастлив в браке смогут выйти на новый уровень в отношениях.

Как сообщал УНИАН, астролог составила гороскоп на неделю 10-16 августа.