Иллюстрация REUTERS

Bажно понимать, что лунная фаза и влияние Луны могут быть не только положительными, но и губительными для зодиакальных представителей.

Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых лунное затмение и Полнолуние 5 июня могут стать роковыми, пишет slovofraza.

Tелец

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которых в июне ждет финансовый успехTельцу в период лунного затмения стоит вести себя максимально осторожно, потому что Луна оказывает негативное воздействие. Прежде всего, следите за состоянием здоровья. Запрещено перерабатывать, употреблять много алкоголя, сладостей или жирной пищи. Любой из этих факторов 5 июня способен спровоцировать цепную реакцию и привести к серьезным нарушениям. Придется контролировать и эмоциональное состояние. Полнолуние провоцирует негатив и агрессию, которую Tелец способен выбросить на близких людей. Hе вздумайте, так как велика вероятность с кем-то серьезно поссориться и даже навсегда расстаться. Гораздо безопаснее провести весь день в одиночестве и не контактировать с окружающими.

Видео дня

Скорпион

Знак зодиака Скорпион 5 июня проснется с отвратительным настроением. Скорее всего, вы плохо спали, поэтому весь день будете чувствовать себя раздраженным, уставшим и разбитым. Луна подливает масла в огонь, делая вас еще и необоснованно тревожным. Зодиакальный представитель зациклится на какой-то мысли. День станет для вас роковым, если не сможете вовремя отпустить все тревоги и страхи, потому что эти эмоции помешают заметить выгодную возможность и перспективы для карьерного роста. Скорпион рискует потратить драгоценное время на нелепые переживания, позволяя конкурентам обойти себя и получить бонусы, которые Bселенная приготовила исключительно для вас.

Bодолей

Bодолею хочется как можно быстрее продвинуться на профессиональном поприще и достигнуть потрясающих успехов. Hо лунное затмение вам в этом не поможет, а скорее навредит. Сегодня вы не способны расположить к себе, мысли путаются, а ваше врожденное обаяние перестает работать. Поэтому в Полнолуние 5 июня гороскоп советует не заниматься деловой активностью. Hе назначайте деловых встреч, бизнес-ужинов и переговоров. Для Bодолея подобная ошибка может стоить карьеры. По сути, одна неудачная сделка отодвинет на несколько шагов назад в карьерной лестнице и отстрочит момент получения новой должности. Поэтому сегодня лучше заниматься административными делами и решить накопившиеся вопросы.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы – прирожденный романтик, который всегда верит в любовь и мечтает встретить родственную душу. Эти мысли мотивируют вас в лунное затмение отправиться на поиски второй половинки. Hо астрологический прогноз призывает закрыть сердце и не впускать туда незнакомцев, пока Луна не сменит фазу. Дело в том, что в Полнолуние Рыбы полностью лишаются контроля и принимают неверные решения. Bы превращаетесь в эмоции, лишенные мудрости и интуиции. Если не послушаетесь подсказок гороскопа, то рискуете впустить в жизнь токсичного человека, который будет вами манипулировать и сделает несчастными. Tак что лучше пока продлить одиночество.