Астролог составил гороскоп для Путина / фото REUTERS

Президент страны-агрессора России Владимир Путин, скорее всего, умрет в ближайшие три месяца, за месяц-полтора в РФ начнется серьезная война.

Такой прогноз сделал известный российский астролог в комментарии сайту "Телеграф". В целях личной безопасности его имя не называется.

"Быстрая смерть Владимира Владимировича неизбежна. Сейчас просматривается два варианта - смерть от болезни или насильственная гибель. Что это будет – покушение, военный удар или что – то другое, трудно сказать", - отметил астролог.

Видео дня

По его словам, более серьезной опасностью для России является не смерть Путина, а война на ее территории.

"Я вижу огонь, разрушение и много смертей. В том числе в крупнейших наших городах - Москве, Санкт-Петербурге, по всей стране", - рассказал астролог. По его словам, войну он видит "в ближайшие месяц-полтора".

"Я не очень разбираюсь в политике, но могу догадываться, что причиной войны в России будет кампания против Украины. Эта война придет и на нашу территорию. Не знаю как, возможно, мы затронем НАТО, и он ответит, возможно, будут протесты, которые перерастут в гражданскую войну, возможно, что-то еще, но, к сожалению, действия российской власти могут стать причиной военных действий и на нашей территории", - сказал он.

Астролог также, что предотвратить войну в РФ могут смерть Путина или отстранение его от власти. Он добавил, что боится стать жертвой войны, поэтому покинет Россию в ближайшее время.

Отметим, сейчас Путину 69 лет. 24 февраля его войска начали полномасштабное вторжение в Украину.