Суббота, 24 октября, – день активизации негативной энергии / sb.by

Предстоящие суббота и воскресенье будут отличаться друг друга, как небо и земля. Суббота, 24 октября, – день активизации негативной энергии: депрессия, сомнение в себе и своих силах, слезливость, страхи, тревоги и провокации – вот далеко не все состояния, в которые мы – помимо своего желания – можем погрузиться в это время.  

В воскресенье, 25 октября, появится ощущение, что жизнь налаживается. Можно будет начинать свое дело, приступать к реализации важных проектов, приступать к ремонту и строительству жилья, активно общаться с людьми и заниматься благотворительностью. 

Читайте такжеАстрологи назвали три знака Зодиака, которым нельзя доверятьАстрологи рассказали, каким знакам повезет в это противоречивое время, пишет ТСН

Видео дня

Овен 

Овнам в эти выходные будет везти с деньгами. Уже в воскресенье у Овнов будет только одна проблема, которой позавидуют все остальные знаки: они будут думать о том, куда потратить полученные деньги. Постарайтесь удачно вложить свои средства в крупные покупки.

Рак 

Раки на выходных активно займутся личной жизнью. При чем в их жизнь может вернуться старинная любовь. Можно сколько угодно рассуждать на тему повторного вхождения в одну и ту же реку, но отвечать на этот вопрос все-таки лучше на собственном опыте. Представители знака такую возможность получат, а уж каким он будет – положительным или отрицательным – зависит только от них. 

Весы 

Весам звезды настоятельно рекомендуют подготовиться к новой работе или реализации важного проекта – и то, и другое может ждать их уже на следующей неделе. То, о чем так давно и долго мечтали представители знака, вот-вот станет реальностью, но это не только большая радость, но и серьезная ответственность, поэтому выходные желательно посвятить планированию свои будущих действий. 

Водолей 

Водолеи получат прекрасный шанс воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Правда, она будет не морального, а материального свойства, поэтому о встрече с любимым человеком, которого захочется назвать своей второй половинкой, речь пока не идет. Зато на приобретение вещи, которую давно хотелось иметь представителям знака, они вполне могут рассчитывать.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: