Что ждет знаки Зодиака в старости / ua.depositphotos.com

Астрологи говорят, что, согласно дате рождения, можно прикинуть, что нас ожидает в зрелые годы. 

Звезды вот такую картину нарисовали, пишет MixNews.

Овен

Представители этого знака даже в преклонном возрасте не откажутся от занятий спортом, а если болезнь помешает им в этом, они могут стать настоящей занозой в заднице для окружающих.

Видео дня

Телец

Для Тельца даже в старости все вращается вокруг материального. Представители этого знака могут стать скупыми до неприличия.

Близнецы

Близнецы даже в преклонном возрасте не перестают много общаться и тусоваться. Если рядом с ними будет спутник жизни, обладающий такими же интересами, как они сами, Близнецы проведут нескучную старость с разнообразными занятиями и поездками. Но даже если их и покинет привычное им окружение,  Близнецам понадобится совсем немного времени, чтобы приобрести новую компанию.

Рак

Этот знак сохраняет свою эмоциональную натуру в любом возрасте. Если у них будут внуки, то они способны буквально посвятить им свою жизнь. А если окажутся в одиночестве, то, скорее всего, впадут в меланхолию.

Читайте такжеАстрологи: два знака Зодиака среди мужчин - лучшие семьянины

Лев

В старости они буквально мучат близких людей своими честными, преувеличенными и даже выдуманными историями. Получилось у них чего-либо добиться в жизни или нет, вам придется постоянно выслушивать его воспоминания и нравоучения.

Дева

Дева в старости будет жить в соответствии со своим индивидуальным распорядком дня и наслаждаться мелочами жизни. Если ей удастся прожить счастливую жизнь и создать гармоничный брак, то в старости ее личность заблистает по-новому, она переживет свою вторую молодость.

Весы

Худший для них вариант – это в старости остаться без партнера. В таком случае, они постараются найти себе нового спутника жизни.

Скорпион

Если им удастся победить в своих жизненных битвах и достигнуть целей, тогда старость Скорпионы посвятят воспоминаниям о каждом из этих сражений. Старости не удастся их сломить, они навсегда останутся молодыми в душе и жаждущими приключений людьми.

Стрелец

Мудрые советы и размышления на различные жизненные темы станут визитной карточкой Стрельца в зрелые годы.

Козерог

Возраст Козерога подобен вину – чем старше он будет становиться, тем будет больше получать удовольствия от жизни. Несмотря на морщины, он будет дышать полной грудью.

Водолей

Водолеи руководствуются логикой, что никогда не поздно научиться водить машину или начать заниматься йогой. Для них не существует возраста в паспорте, так как они никогда не чувствуют себя старыми или, по крайней мере, не признают этого.

Рыбы

Некоторые Рыбы старость проводят в меланхолии, а другие в «театральных спектаклях», которые играют перед собой и своими близкими. А что объединяет всех Рыб в зрелом возрасте, так это любовь к длительным прогулкам на свежем воздухе.