Гороскоп здоровья для некоторых знаков обещает неприятности / slovofraza.com

Гороскоп 2020 на июнь от именитого астролога Павла Глобы предупреждает, что у некоторых знаков Зодиака могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем - начиная от депрессии и заканчивая риском получить травму. К

Астролог рассказал, кому нужно беречь свое тело и разум в первый месяц лета, передает Styler.

Гороскоп здоровья на июнь 2020: Овен

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, у которых вскоре начнется белая полосаОвнам астролог советует проявить деловитость, собрать волю в кулак и сохранять максимум спокойствия. А чтобы не допустить депрессивных состояний и вспышек агрессии, к чему они будут склонны, Овнам следует правильно питаться, высыпаться, а при необходимости пропить курс успокоительных препаратов. За рекомендацией по поводу лечения лучше обратиться к специалисту, а не пить валериану пачками.

Видео дня

Гороскоп здоровья на июнь 2020: Дева

В июне Девам рекомендуется прислушаться к своему организму. Если признаков заболеваний нет, то все равно следует посетить доктора для осмотра и консультации. Не пренебрегайте знаками, которые дает вам ваше тело! Велик риск получения травмы, поэтому аккуратнее водите машину и переходите дорогу только на зеленый сигнал светофора.

Гороскоп здоровья на июнь 2020: Козерог

Здоровье Козерогов в первый месяц лета могут пошатнуться. Старые травмы напомнят о себе. Павел Глоба советует избегать лишних физических нагрузок вплоть до того, как вы избавитесь от медицинских проблем. При этом небесные светила будут благосклонны Козерогам в финансовой сфере, возможно получение дополнительной прибыли.

Ранее астролог предупредил о начале ретроградного движения Венеры и Марса, что может принести проблемы некоторым знакам Зодиака, а кое-кто наоборот окажется на высоте.