bucurestifm.ro

Гороскоп на июнь 2020 поведает о трех знаках Зодиака, здоровье которое окажется под угрозой в начале лета.

Астрологи дали совет каждому из этих знаков Зодиака, на что нужно обратить внимание в период с 1 по 7 июня, пишет Styler.

Гороскоп здоровья с 1 по 7 июня: Весы

Читайте такжеЛунное затмение 5 июня совпадет с полнолунием: астролог рассказала о последствиях необычного явления

Видео дня

Астрологи говорят, что в начале и середина недели Весам нужно уделить больше внимания своему здоровью. Тем, у кого есть проблемы с самочувствием, в этот период желательно усиленно заняться лечебно-профилактическими процедурами. К примеру, можно пройти медицинское обследование. Судя по расположению планет, его результаты будут точными, и врачи смогут поставить правильный диагноз и назначить эффективное решение. Также в эти дни можно начать избавление от вредных привычек: шансы на успех весьма велики.

Гороскоп здоровья с 1 по 7 июня: Козерог

Обязательно уделите внимание своему здоровью. В этот период желательно ежедневно проводить небольшую гимнастику для поддержания тонуса. Ведь Козероги в этот период будут очень активными. Им захочется и романтики и прогулок, и вылазок на свидания. Отлично это время подойдет и для занятий хобби, учебы. А во второй половине недели может возникнуть необходимость что-то переделать в своем доме.

Гороскоп здоровья с 1 по 7 июня: Водолей

В конце недели может ухудшиться самочувствие. Обращайте особое внимание на качество питания: в этот период возрастает вероятность проблем с желудком. А вот в начале недели Водолеи будут окружены теплом и заботой. Отношения с родственниками будут складываться великолепно. Может возникнуть желание изменить что-то в доме для того, чтобы условия жизни стали еще более комфортными, а обстановка - более уютной.