Влад Росс предостерег 4 знака Зодиака / фото УНИАН

Октябрь 2020-го для многих знаков Зодиака будет сложным месяцем. Это произойдет из-за того, что две планеты будут пребывать в ретроградном движении: к ретроградности Марса, начавшейся 10 сентября, 14 октября добавится еще и ретроградность Меркурия.

Об этом предупреждает астролог Влад Росс и называет главных неудачников месяца, пишет "Главред".

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Водолей

Водолей станет главным неудачником месяца. Не исключены ссоры, споры и конфликты на работе, в том числе с начальством, потому Водолею нужно быть предельно внимательным и не допускать развития подобных ситуаций – прежде всего, ему лучше помалкивать и не высказываться критично в отношении коллег. Также Водолею нужно быть осторожным в плане поездок и путешествий, особенно в середине месяца. Открывать новое, рисковать и осуществлять важные покупки Водолею в этом месяце не стоит. Октябрь ему нужно перетерпеть и переждать.

Видео дня

Лев

У Льва в октябре возможны сложные ситуации в семье и конфликты с соседями. В октябре Льву не стоит покупать недвижимость и землю, иначе впоследствии из-за этого приобретения у него возникнут крайне неприятные ситуации. Звезды категорически не советуют Льву рисковать чем-либо в этом месяце. 

Рак

Неблагоприятный период, особенно – в плане любви и отношений, ждет Рака: его может бросить любимый человек, может быть расторгнута помолвка едва ли не накануне свадьбы, отношения могут стремительно рушиться. Также Рака ждут сложные ситуации с законом, суды и следствия. Не исключены неприятности, связанные с инвестициями и поездками.

Весы

У Весов в этом месяце велика вероятность серьезной конфронтации, ссор, споров и судов. Марс в Овне может нагнетать ситуацию вокруг Весов, из-за чего их могут по-крупному засудить. Весам нужно быть предельно осторожными в плане контактов, связей, налаживания деловых партнерств. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: