Роковые красотки по знаку Зодиака / slovofraza.com

Астрологи назвали восемь знаков Зодиаков, женщины которых являются роковыми красотками.

Об этом сообщает slovofraza.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые чаще всего страдают от безответной любви

Видео дня

Скорпион

Эти женщины очень властны. Они могут испепелить вас своим взглядом. Более того, она сама выбирает, кто будет с ней рядом. Многие мужчины бросали всё ради того, чтобы быть с женщиной Скорпионом.

Овен

Она не терпит слабаков, но и не любит гордецов. В погоне за успехом она может перегнать мужчину. Но при этом останется для него надежной и верной. Женщина Овен - это роковая красотка, которая эффектно появляется и так же эффектно может уйти.

Лев

Эти женщины ждут от мужчин настоящих подвигов. Действительно, для таких женщин мужчины готовы мир бросить к ногам. Она - роковая красотка, которая всегда должна быть в центре внимания, любимой и ценной. Только тот, кто будет боготворить её, удостоится звания её мужа. Но на пути к своему счастью, она разобьет не одно сердце.

Козерог

Эти женщины обладают самыми лучшими качествами. Они сильные внутри и милые снаружи. Это мудрая, стойкая, с огромным внутренним стержнем особа. Она не терпит слабаков и ищет только настоящего мужчину.

Стрелец

Они очень ценят свою свободу. Поэтому в отношениях она часто отдает предпочтение подружкам, путешествиям или новым занятиям. Но не мужчине... Эта красотка — сама себе хозяйка, поэтому на неё практически невозможно повлиять. Можно только очаровываться ею и любить.

Водолей

Эти женщины неуловимы. И если вам кажется, что она ваша, то будьте готовы к тому, что она скажет вам обратное. Водолеи — прекрасны, они не такие как все, это шикарные женщины, которые манят своей недоступностью.

Дева

Эти женщины действуют по плану. Они сильные и женственные, опрятные и красивые. При этом ухаживать за ними сложно. Вы можете не пройти тест из 100 пунктов её требований. Ее постоянно нужно завоевывать.

Другие новости УНИАН: