Гороскоп на пятницу, 9 октября / zinoti.lt

Гороскоп на пятницу, 9 октября 2020 года, советует Овнам покинуть зону комфорта, а Девам провести переговоры на работе. 

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овнам рекомендуется в этот день покинуть привычную зону комфорта и сделать ставку на карьерный прорыв. Будьте амбициозны и не тратьте время на прокрастинацию. 

Видео дня

Телец

Тельцы будут невероятно уверены в себе. Послушайте любимую музыку утром, чтобы зарядиться необходимой энергией.

Читайте такжеНазваны самые проблемные жены по знаку ЗодиакаБлизнецы

Астрологи советуют вам добавить в свой план дня физическую активность. Благодаря тренировкам сложные задания дадутся вам легче.

Рак

Ракам стоит преодолеть собственный страх и застенчивость. В приоритете будут точность и пунктуальность, которые помогут вам успешно осуществить все задуманное. Любое резкое изменение планов или опоздание могут неоднозначно повлиять на ход событий.

Лев

Сегодня Львов будут мучить мелкие вопросы о будущем. Чтобы не выпадать из ритма реальной жизни, займитесь повседневными и насущными задачами. Ответы придут сами собой.

Дева

Сегодня у Дев благоприятный день для переговоров. Вы сможете получить желаемое, если хорошенько постараетесь. 

Весы

Пришло время двигаться вперед. Весам рекомендуется в этот день не искать отговорок и оправданий, чтобы не делать то, что пообещали себе уже давно.

Скорпион

Не бойтесь совершить ошибку и не отказывайтесь от действий, так и не попытавшись сделать хоть что-то. Даже малейшая попытка может принести вам огромный успех.

Стрелец

Сегодня будет много возможностей для реализации новых идей и грандиозных планов. Только не нарушайте правила и не задирайте нос, потому что создадите сами себе проблемы.

Козерог

Сегодня день будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством и интуицией.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям не тратить время зря. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку.

Рыбы

Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Нужно не сомневаться, а действовать. Однако пока не раскрывайте никому свои дальновидные планы.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: