Гороскоп на среду / depositphotos.com

Гороскоп обещает день эмоциональных скачков. Приступы апатии способны внезапно сменяться резкими эмоциональными подъемами. 

Овен

В полной мере проявится весь ваш огненный нрав. Эмоции могут вспыхнуть на пустом месте при чем в самый неподходящий момент. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Перед Тельцом встанет необходимость разобраться в своих финансах. Вы слишком любите спускать деньги на всякие приятные мелочи, но иногда стоит все же держать себя в руках. 

Видео дня

Близнецы

Близнецы будут особенно удачливы в делах, требующих усидчивости и последовательности. Отличный день, чтобы выполнить монотонную работу. 

Рак

Перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, творчества и самовыражения. Вероятно, вас ждут успехи в романтической сфере. 

Лев

Лев будет склонен к чрезмерной эмоциональности и драматизму. Старайтесь не слишком поддаваться этому, иначе окружающих начнет раздражать ваше переигрывание. 

Дева

На повестке дня у Девы будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в вашу "идеальную" схему будет вас раздражать. 

Весы

Весам просто необходима встреча с друзьями! Вам пора уже перестать чахнуть дома и вновь влиться в активную социальную жизнь. 

Скорпион

Женщинам-Скопионам предстоит новое увлечение или легкий флирт. Звезды предупреждают, что характерная для вас сдержанность чувств может помешать верно оценить достоинства и недостатки поклонника. 

Стрелец

Стрелец будет испытывать обиду на всю Вселенную и на каждого человека в отдельности. С таким настроением вы и рискуете провести весь день. 

Козерог

Козерог рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Впрочем, вы всегда склонные отодвигать себя на второй план. Звезды настоятельно советуют вам перестать это делать. 

Водолей

Как никогда Водолей может удивить всех своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, у Водолея может получиться без лишних усилий.

Рыбы

Хорошая новость или выгодное предложение принесут значительную прибыль. Не исключено, что представительницы прекрасного пола получат подарок от мужа или близкого друга.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: