Гороскоп на вторник / junona.pro

День будет пробуждать в людях здоровый эгоизм. Собственные интересы выйдут на первое место. 

Овен

Овен имеет все права на то, чтобы поддаться лени. Самым лучшим решением будет - полежать на диванчике. А вот активное времяпрепровождение лучше перенести на более поздний срок. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Телец будет полон сил и энергии. Ваша инициативность сыграет вам на руку - интересные проекты на работе увенчаются успехом. 

Видео дня

Близнецы

Близнецам стоит посвятить день творчеству. Рутинные дела будут даваться с трудом, а вот что-то необычное будет идти как по маслу. 

Рак

У Рака будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Если вы давно откладывали принятие какого-то важного решения, то это отличный день, чтобы разобраться с этим вопросом. 

Лев

Лев будет подвержен некоторой апатии. Все, на что вы будете способны на работе, - это перекладывание бумажек. Хорошенько отдохните вечером. 

Дева

Вполне вероятны неприятности или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. 

Весы

Внутренняя сила весов будет сметать всех и вся на своем пути. Вашим врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать. 

Скорпион

День благоприятный для начала нового дела. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку, что не останется незамеченным начальством или коллегами. 

Стрелец

У Стрельцов любое дело будет прямо-таки гореть в руках. День наделяет вас повышенной энергией и любая задача будет вам по плечу. 

Козерог

Звезды гороскопа щедро наполняют Козерога спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений.

Водолей

Водолей будет всячески стремиться откладывать дела на потом. Звезды говорят, что не стоит так делать, ведь энтузиазма и сил для их выполнения у вас только поубавится. 

Рыбы

День у Рыб обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть сложа руки, вы сможете выполнить недельную норму дел. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: