Гороскоп на среду / depositphotos.com

Сегодняшний гороскоп совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на сегодня, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью.  

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня Овен получит истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет ему отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Сегодня звезды гороскопа не советуют Тельцу браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны его подвести.

Близнецы

Сегодня Близнецы рискуют стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег

Рак

Сегодня звезды гороскопа предвещают Раку отличный день, когда он способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой

Лев

Сегодня отличительной чертой в гороскопе Льва может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Льву сегодня будет сложно принять любое решение.

Дева

Сегодня ситуация может заставить Деву отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды гороскопа советуют Деве смириться. 

Весы

Сегодня в гороскопе Весов будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, Весы будут склонны проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ними рядом.

Скорпион

Сегодня Скорпион может с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать им! Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Скорпионом, пусть даже из самых благих побуждений. Не давайте окружающим сесть вам на шею.

Стрелец

Сегодня день будет склонять Стрельца к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров. Вы рискуете принять неверные решения. 

Козерог

Сегодня звезды гороскопа советуют Козерогу посвятить как можно больше времени себе и всему, что ему нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Козерога приятной расслабляющей атмосферой.

Водолей

Сегодня поведение Водолея во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют его запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме.

Рыбы

Сегодня в жизни Рыб возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Рыбам не по душе.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: