Гороскоп на пятницу / vietucnews.net

Сегодня все знаки Зодиака без исключения озаботятся финансовыми вопросами.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Овну сегодня необходимо озаботиться наведением порядка в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Помните, что пока не избавитесь от старого, чему-то новому и хорошему просто не будет места в вашей жизни. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи рассказали, каким должен быть идеальный мужчина для женщины каждого знака ЗодиакаТелец

Сегодня Телец не будет склонен к компромиссам. Вы захотите четко понимать, когда "да", а когда "нет". И никаких полутонов.

Близнецы

Близнецам сегодня лучше руководствоваться принципом "Семь раз отмерь - один раз отрежь". Принятие поспешных решений может быть опасным. 

Рак

Сегодня Раку, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме.

Лев

Лев сегодня будет твердо стоять на своем и проявлять невиданное упрямство. Берегитесь, ведь окружающие могут сегодня быть чересчур обидчивыми и не принять ваше поведение.

Дева

Сегодня Дева будет не сверх меры педантична и скрупулезна. Вы будете замечать соринки в чужих глазах, но не упустите бревно в своем.

Весы

Весы сегодня имеют шанс посмотреть на важные дела под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Скорпион

Сегодня Скорпион может оказаться втянутым в разговор о деньгах. Это будет касаться или работы, или личных взаимоотношений. Не горячитесь и сохраняйте холодную голову в подобных разговорах.

Стрелец

Стрелец сегодня захочет поиграть в "большого босса". В вашем голосе то и дело будут звучать командирские нотки. Это не плохо, но не забывайте про уважение к окружающим. 

Козерог

Сегодня – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Козерога есть.

Водолей

Водолей сегодня слегка растеряет уверенность в себе, и по многим вопросам ему понадобится помощь окружающих. Прислушайтесь к их советам.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: