Гороскоп на пятницу / kadinim.com

Сегодня основными характеристиками дня звезды сделают не разум, а чувства. Сутки будут основаны на эмоциях и личных переживаниях.

Овен

Овну сегодня будет сложно противостоять своим порывам и брать верх над своими эмоциями. Посему такие рискованные занятия как, например, шоппинг вам сегодня не рекомендуются. Есть риск проделать значительную дыру в бюджете. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Телец сегодня будет малоэффективен на работе и безынициативен. Ваши энергетические ресурсы исчерпались, и звезды рекомендуют восполнить их, черпая вдохновение в творчестве. 

Видео дня

Близнецы

Близнецов сегодня закрутит водоворот эмоций. И в этот вихрь переживаний рискуете попасть не только вы сами, но и те, кто вас окружает. День может пройти хоть и не полностью на позитивной волне, но скучным он точно не будет. 

Рак

Сегодня у Рака возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды обещают вам на этот день такие черты как вдумчивость и осмотрительность. 

Лев

Сегодня дела в руках у Львов так и будут гореть. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Вероятно вы почувствуете небывалый прилив энергии. 

Дева

Сегодня у Девы есть все шансы добиться желаемого. Вот только звезды советуют помнить, что не всегда цель оправдывает средства. 

Весы

Низкий уровень энергии будет негативно сказываться на ваших рабочих делах. В сфере интимных отношений также вероятна нестабильность.

Скорпион

Сегодня Скорпион как никогда будет иметь шанс и вдохновение потратить свои деньги правильно и с толком. Не экономьте на себе, разрешите себя побаловать. Покупка наверняка прослужит вам долго и принесет много радости. 

Стрелец

Благоприятный день для начала любого важного дела или изменения служебного положения. Высоки шансы, что вам предложат новую должность.

Козерог

Сегодня доверчивость Козерога к любой рекламе может выходить за все разумные рамки. Не дайте услужливым продавцам себя одурачить, иначе рискуете "влететь" на крупную сумму, приобретя при этом совершенно бесполезные вещи. 

Водолей

Сегодня единственное, что может помешать Водолею осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Постарайтесь сосредоточиться, ведь сегодня это будет просто необходимо. 

Рыбы

Звезды рекомендуют вам сегодня наметить приоритеты и правильно распределить свое время. Это поможет вам не распыляться и избежать выполнения ненужных задач. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: