Гороскоп на 4 июля: что ждет сегодня все знаки Зодиака / фото Depositphotos

Гороскоп на воскресенье, 4 июля, сулит Стрельцам благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков.

Овен

Сегодня, вероятно, любые усилия не принесут желаемых результатов. Сократите общение, исключите новые знакомства – ваша доверчивость создаст препятствия на пути к достижению цели.

Телец

Сегодня возможны искушения плоти или любовная встреча, которая принесет много неприятностей. Избыток тщеславия может ввергнуть вас в заблуждение относительно истинных намерений партнера.

Видео дня

Близнецы

Воскресенье будет связано с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым и в делах сердечных. Не исключено, что вам не удастся решить неожиданно возникшие любовные проблемы. 

Рак

Не реагируйте на то, что происходит, – многое зависит не только от вас. Сегодняшний день неблагоприятен для реализации творческих замыслов, дел, связанных с вложением капитала, крупных покупок. Во второй половине дня вероятны плохое известие или ухудшение самочувствия.

Читайте такжеСексуальный гороскоп на июнь: кто сыграет на раздевание

Лев

Вероятно новое романтическое увлечение, однако погоня за золотым тельцом не позволит проявить глубину чувств или серьезность намерений. Сны в этот день могут быть вещими.

Дева

День освобождения от прошлых негативных накоплений, искоренения дурных привычек. В результате вы почувствуете необыкновенную легкость. Для молодых людей благоприятны встречи, знакомства, помолвки. Не стоит делать крупных покупок. 

Весы

Не исключено, что женщины смогут реализовать давнюю мечту или добиться успеха в личной жизни. Повышенный сексуальный потенциал привлечет к ним внимание мужчин. Мужчинам не следует идти на сделки с совестью – вы можете потерять верного друга.

Скорпион

Сегодня возможен эмоциональный всплеск. Целый букет неожиданных событий и известий способен даже вас сбить с толку. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Стрелец

Воскресенье - благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

Козерог

Воскресенье принесет вам хорошее самочувствие. Постепенно отношения будут приходить в норму. Положитесь на интуицию в принятии важных решений. 

Водолей

Постарайтесь сегодня воздержаться от резких поступков, решений и выводов. Воскресенье будет самым подходящим днем для прогулок с детьми, которой вы останетесь несомненно довольны. 

Рыбы

События сегодняшнего дня могут оказать неблагоприятное воздействие на нервную систему и психику, вызывая повышенную возбудимость и раздражительность, что может привести к немотивированным ссорам.