Гороскоп на среду, 30 сентября / inforondonia.com.br

Гороскоп на среду, 30 сентября 2020 года, обещает Львам приятную встречу, а Рыбам - прилив вдохновения.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам доделывать все дела до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.

Видео дня

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Телец

Сегодня ваша любовь к тихим обидам и контролю ослабнет, поэтому внутреннее спокойствие обрести будет легче.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам позаботиться о своем здоровье. Если планировали начать заниматься спортом или бросить плохую привычку – это хороший день для начала.

Рак

Важные вопросы удастся обсудить в непринужденной обстановке, что изрядно придаст вам вдохновения.

Лев

Вас ожидают приятные встречи, возможны новые знакомства, которые будут иметь интересное продолжение. Вечером позвольте себе полноценный отдых.

Дева

Сегодня хороший день, чтобы побеспокоиться в первую очередь о себе. Отбросьте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство собственной жизни.

Весы

Старайтесь сегодня руководствоваться здравым смыслом, а не советами со стороны или импульсивными желаниями.

Скорпион

День не подходит для стрижек и смены имиджа. Для одежды лучше выбирать сдержанные цвета. Не слишком стоит ожидать помощи других. Из-за высокой занятости большинство сегодня будет беспокоиться в первую очередь о себе.

Стрелец

Стрельцам рекомендуют четко соблюдать законы и не нарушать установленных государством правил. В противном случае можно испытать неприятности, которые существенно испортят ваши планы.

Козерог

Благоприятное время для романтических свиданий, общения с любимым человеком и друзьями. Не помешает стать чуточку более открытым в чувствах и попытаться получить ответы на вопросы, которые вас давно беспокоят.

Водолей

Водолеям стоит быть смелее, проявлять больше инициативы и громко говорить о своих желаниях и намерениях. Чуточку амбициозности вам не помешает, особенно тем, у кого есть пара.

Рыбы

К Рыбам в гости сегодня придет мощный прилив вдохновения. Используйте его для воплощения близких сердцу замыслов.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: