Гороскоп на вторник / zinoti.lt

Сегодня звезды гороскопа обещают наполнить день такой феерией эмоций, что голова пойдет кругом. Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут раз за разом менять ваши планы в течение дня.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня в характере Овна будет прослеживаться решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. С такими качествами любые вызовы этого дня окажутся вам по плечу. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Сегодня в обществе любимого человека Тельцу будет хорошо как никогда. Нежное прикосновение любимых рук, томные взгляды - все это будет ощущаться как никогда остро.  

Близнецы

Сегодня Близнецы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах. Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим.

Рак

Сегодня в гороскопе Рака будут преобладать яркие, солнечные эмоции. На пике этого эмоционального подъема вы рискуете совсем забыть о рутинных делах, зато у вас появится вдохновение спланировать для себя какое-то необычное приключение. 

Лев

Сегодня Лев может встретиться с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна.

Дева

Сегодня, благодаря своей коммуникабельности, Дева сумеет найти общий язык с кем угодно. Это сильно поможет вам в работе

Весы

Сегодня Весы могут быть чересчур беспечными с деньгами. Звезды гороскопа предупреждают: чтобы сегодня кошелек Весов не слишком похудел, им придется контролировать каждую гривню. 

Скорпион

Сегодня дела у Скорпиона обещают продвигаться легко, будто сами собой. Вы сможете значительно продвинуться в работе. 

Стрелец

Сегодня звезды будут склонять Стрельца не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого его сегодняшние решения могут оказаться неожиданностью даже для него самого. 

Козерог

Сегодня звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Козерога будут настолько яркими, что способны влиять на реальность. Вместо того чтобы витать в облаках, составляйте амбициозные планы. 

Водолей

Сегодня Водолею просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ.

Рыбы

Сегодня звезды гороскопа предвещают Рыбам море общения. Даже если они не будут к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Рыб вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: