Гороскоп на субботу, 3 октября / noi.md

Гороскоп на субботу, 3 октября 2020 года, прогнозирует для Скорпионов отличный день для завершения ранее начатых дел. Девам в этот день рекомендовано распланировать бюджет.

Об этом пишет slovofraza.

Овен 

Хороший день для деловых переговоров, прохождения собеседований, решения юридических вопросов. Удачное время для наведения порядка в документах, посещения салона красоты. 

Видео дня

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Телец 

Уделите внимание Сегодня сфере бизнеса. Подходящий день для решения коммерческих вопросов, проведения оздоровительных процедур, посещения психологических тренингов и SPA-салона. 

Близнецы 

Замечательный день для воплощения в жизнь творческих замыслов. Уделите внимание вопросам воспитания детей и отношениям с любимым человеком, хобби и увлечениям.

Рак 

Хороший день для наведения порядка в доме, решения семейных и бытовых вопросов. Удачный день для любых начинаний. 

Лев 

День требует организованности. Удачное время для планирования, поездок, встреч и общения с друзьями. Впрочем, возможно напряжение в отношениях с членами семьи и руководством. 

Дева 

Хороший день для планирования бюджета, работы с финансовыми документами, получения новых навыков. Избегайте споров в общении с окружающими людьми. 

Весы 

Уделите внимание себе и своей внешности. Хороший день для принятия важных решений и построения долгосрочных планов. Вероятны незапланированные затраты на ремонт техники. 

Скорпион 

Замечательный день для завершения ранее начатых дел, общения с влиятельными людьми. Воздержитесь от споров в общении с деловыми партнерами.

Стрелец

 Хороший день для наведения порядка на рабочем месте, решения текущих задач, постановки новых целей, поиска объектов деловой недвижимости. Избегайте споров в общении с детьми. 

Козерог 

Уделите внимание сфере финансовой деятельности. Также в этот день Козероги имеют прекрасную возможность для рассмотрения возможностей увеличения капитала. 

Водолей 

Сегодня Водолеям придется столкнуться с таким явлением, как излишнее внимание окружающих. Чтобы избавиться от этого, следует направить энергию на занятие своими личными делами, не рассказывая о них другим. 

Рыбы

Сегодня Рыб могут выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома вас будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает вас рассеянными и может привести к недоразумениям. Звезды советуют не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество проблем может возрасти.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: