Гороскоп на субботу / noi.md

Сегодня чувства могут нахлынуть неожиданно, захватив вас с головой и увлекая в самом непредсказуемом направлении.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня окружающие сами будут тянуться к Овну, а ему останется только вести их за собой, направляя и вдохновляя. Отличное время для того, чтобы провести его с близкими. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Сегодня события могут вынудить Тельца поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет его удивить. Близкий человек может предстать в новом свете. 

Близнецы

Сегодня в жизнь Близнецов могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь необязательно идет о новостях со знаком «плюс» или «минус» – это может быть все что угодно: и путешествие, и встреча, и знакомство/

Рак

Сегодня, какие бы решения Рак ни принимал, руководствоваться при этом он будет не логикой, а интуицией: логика не позволит Раку точно понять, что надо делать, а что нет. 

Лев

Сегодня в отношениях Льва с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты.

Дева

Деве Сегодня необходимо окунуться в водоворот общения. И пускай с личными встречами сейчас сложно - даже звонок близкому человеку сейчас вам необходим. 

Весы

Весы Сегодня не захотят перетруждаться и захотят любое дело отложить на потом. Что ж, для субботы это вполне позволительно. 

Скорпион

Скорпиона Сегодня ждут интересные возможности, воспользоваться которыми он сможет, только если полностью войдет в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. 

Стрелец

Стрельца Сегодня ждут финансовые вливания. Возможно, в течение дня ему поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить ему зарплату или Стрельцу придет в голову отличная идея, как разбогатеть. 

Козерог

Сегодня Козерог может нервничать и раздражаться на людей, попавших ему под горячую руку, с другой же – способен на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. 

Водолей

Сегодня – день, когда Водолею стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять.

Рыбы

Сегодня – непредсказуемый день, когда успешно добиваться своего Рыбы могут самыми нестандартными методами

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: