Гороскоп на вторник, 29 сентября / passion.ru

Гороскоп на вторник, 29 сентября 2020 года, прогнозирует насыщенный день для Стрельцов и Козерогов. 

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Гороскоп сегодня советует Овнам провести время наедине с собой. Покой и тишина сейчас вам так необходимы. 

Видео дня

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Телец

29 сентября сулит Тельцам денежную прибыль. Вам удастся, наконец, сделать покупку, которую вы давно запланировали. 

Близнецы

Близнецам сегодня придется нелегко. Вам будет очень трудно заставить себя работать, но помните, что за вас этого никто не сделает. 

Рак

Раков сегодня окутает романтичный флер. Возможна даже мимолетная влюбленность, которая однако не завершится ничем серьезным. 

Лев

У Львов в этот день будет полно энергии. Используйте свой пыл, чтобы завязать новые отношения – романтические или дружеские. В разговорах уважайте свое мнение и не теряйте его, чтобы понравиться собеседнику.

Дева

Уделите время себе. Если усталость после рабочего дня даст о себе знать, попробуйте прогуляться по свежему воздуху, или же просто отдохнуть. Старайтесь не перерабатывать.

Весы

Высокая коммуникабельность будет сегодня вашей сильной стороной. Однако следите за тем, что слетает у вас с губ и не выдавайте чужих секретов. 

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам отпустить ситуацию и плыть по течению. Трудолюбивые Скорпионы удивятся, насколько это изменит их жизнь. 

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцам насыщенный событиями день. Не исключены новые знакомства, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Козерог

Козерогам сегодня предстоит активно потрудиться. Не распыляйтесь на пустяки. 

Водолей

Водолеям сегодняшний день может принести много разочарований и переживаний. Не исключены форс-мажорные ситуации на работе. 

Рыбы

29 сентября Рыбы будут наслаждаться обычным рабочим днем. Он не только быстро пролетит, но и принесет много пользы.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: