Гороскоп на 28 марта - гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака / фото slovofraza.com

Гороскоп на сегодня, 28 марта, советует всем знакам Зодиака наконец-то заняться здоровьем, а также не посвящать время разговорам с токсичными людьми и провести воскресенье в кругу близких.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Сегодня окончательно восстановятся связи с дальними родственниками, контакты могут быть стабильными и принесут много пользы в дальнейшем. Возрастет уважение окружающих.

Видео дня

Телец

Воскресенье - благоприятный день для общения, поиска новых источников энергии, стремления к идеалу. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. 

Читайте такжеГороскоп для Рыб на апрель 2021: будьте скромнее и берегите нервы

Близнецы

Любое вложение денег сегодня будет удачным и принесет прибыль. Во второй половине дня вероятно плохое известие или ухудшение самочувствия.

 Рак

Ваше обаяние сегодня будет возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам давно не встречались, пригласите их в гости.

Лев

Сегодня вероятны небольшие проблемы со здоровьем: нервный срыв или легкая травма. Возможны легкое недомогание, усталость или головная боль. Следует опасаться огня, многолюдных мест. Откажитесь от тяжелой пищи  и спиртного.

Дева

Проявляйте сегодня осторожность в общении и бережливость. Не теряйте смелости и самообладания. Используйте свое красноречие и убедительность в решении вероятных конфликтов. 

Весы

На фоне усилившейся интуиции сегодня вероятны пророчества и предвидение событий будущего. Будьте более предусмотрительны и не принимайте поспешных решений.

Читайте такжеГороскоп для Водолеев на апрель 2021: поддержите родных и займитесь самообразованием

Скорпион

Рекомендуется сегодня проанализировать свои поступки и устремления, посетить храм. В воскресенье не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

 Стрелец

Постарайтесь сегодня найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Вечером полезна прогулка на свежем воздухе.

Козерог

Вероятно, что сегодня вы почувствуете некоторую усталость и удовлетворение от сделанной работы. Полноценный отдых гарантирован в кругу семьи, в общении с детьми, которые передадут вам свои радостные чувства.

 Водолей

Удача сегодня будет на вашей стороне. Интуиция и предусмотрительность помогут найти правильное направление жизнедеятельности. Не исключены риск и смелые решения, которые могут принести немалую выгоду. Главное – вовремя остановиться.

Рыбы

Сегодня возможны сомнения и тревога за будущее. У мужчин, занятых в сфере бизнеса, возможны усталость, депрессия. Найдите союзников или разумно перегруппируйте силы.