Гороскоп на субботу / kruto.online

Сегодня положение звезд будет вызывать у людей повышенную тягу к справедливости. Если у вас в отношениях с кем-то наметились проблемы - лучше взять паузу и не начинать "разборки".

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Овну всегда сложно считаться с чужим мнением, но Сегодня это будет даваться ему с еще большим трудом. День обещает конфликты, поэтому лучше проведите его дома, как можно меньше общаясь с людьми. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Сегодня Телец рискует ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на его положении в обществе. Избегайте выяснения отношений. 

Близнецы

Сегодня достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз Близнецов начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек.  

Рак

Сегодня в голову Рака может прийти немало перспективных идей! И что интересно, идеи будут рождаться на лету, но при этом отличаться удивительной четкостью.

Лев

Сегодня на первом месте у Льва будут стоять вопросы финансовой независимости. Вам необходимо найти новые источники дохода. 

Дева

Деве Сегодня изо всех сил надо стараться держать свое мнение при себе, иначе конфликты будут возникать один за другим. 

Весы

Сегодня Весы будут чувствовать, что не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более – изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день вы проведете в раздражении. 

Скорпион

Сегодня Скорпиона даже больше, чем всегда, будет волновать вопрос справедливого отношения окружающих к нему. Задайте себе вопрос, не слишком ли высокую цену вы за эту справедливость заплатите?

Стрелец

Сегодня все мысли и планы Стрельца будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Очень неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем.

Козерог

Сегодня Козерог будет четко знать, чего он хочет, предпочитая при этом самые простые и естественные пути.

Водолей

Сегодня Водолей будет совершенно не настроен мириться с каким-либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на него вызовет в душе Водолея сильнейший сноп искр.

Рыбы

Сегодня Рыбы почувствуют тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у них активное неприятие.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: