Гороскоп на 27 июня: что ждет сегодня все знаки Зодиака / фото pixabay.com

Гороскоп на воскресенье, 27 июня, советует Львам с самого утра ожидать недоразумений и разногласий с окружающими людьми.

Овен

Сегодня следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие не на достижение новых материальных благ, а на сохранение завоеванных позиций. Не отказывайтесь от помощи окружающих. Запланированные встречи, переговоры или поездки, скорее всего, пройдут неудачно.

Телец

Ваши добродетельность и выдержка помогут сегодня  найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Женщинам гороскоп советует отказаться от новых знакомств: вам не удастся быть в центре внимания.

Видео дня

Близнецы

Ссоры и взаимные обиды могут сегодня полностью исключить возможность примирения. Не исключены травмы или сердечный приступ. В воскресенье возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь.

Читайте такжеАстрологи назвали главную ошибку в отношениях у каждого знака ЗодиакаРак

Звезды сулят сегодня неожиданную удачу или очень благоприятную ситуацию для разрешения любовных проблем. Не выпускайте инициативу из своих рук, не ожидайте помощи от спутника – делайте все преимущественно сами. 

Лев

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Отсутствие дипломатических талантов делает вас уязвимым, однако благодаря уму и находчивости вы всегда можете найти выход из любой критической ситуации.

Дева

Воскресенье благоприятно для заключения брака, для крупных приобретений, путешествий и отдыха. Однако не принимайте никаких важных решений в финансовых вопросах, так как влияние планет на вашу жизнь неустойчиво: прибыль так же вероятна, как и потери.

Весы

У Весов существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Во второй половине дня не исключены неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Не будьте излишне доверчивы к людям. 

Скорпион

Сегодняшний день сулит успех мужчинам, работающим в сфере бизнеса. Помощь союзников, общительность, способность находить верные решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам звезды советуют пристальнее рассмотреть своего партнера.

Стрелец

Женщинам предстоит сегодня новое увлечение или легкий флирт, приятный для обоих партнеров. Звезды предупреждают, что характерный для вас идеализм может помешать верно оценить достоинства и недостатки поклонника. Мужчин звезды предостерегают от слишком бурного проявления эмоций.

Козерог

Звезды предостерегают от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Отмените сегодня намеченные визиты, встречи, любовные свидания и проведите этот день дома. 

Водолей

Звезды сулят сегодня успех в поиске дополнительных источников дохода или в переходе к новым видам деятельности – вы с легкостью сможете реализовать свои планы и намерения. Ваши оптимизм, обаяние и логика заставят партнеров в воскресенье пойти на сотрудничество.

Рыбы

Вероятно, сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если работа будет лишена интереса и новизны. Звезды советуют мужчинам действовать напористо и с размахом. Вы можете дать волю своей самоуверенности.