Гороскоп на пятницу / inform-progulka.by

Сегодняшний день не подходит для решения каких-либо важных дел. Постарайтесь не планировать ничего серьезного. 

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Овен будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Люди вокруг то и дело будут раздражать его отсутствием логики и непоследовательностью действий. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Попытки взвалить на Тельца любые дела, не входящие в круг его прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Прямо скажем, даже к своим обязанностям у Тельца не будет лежать душа. 

Близнецы

Близнецы не склонны переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне могут замахнуться на что-то нереальное. При этом не забыв потребовать от окружающих их немедленного воплощения. 

Рак

Все мысли и планы Рака будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность.

Лев

Лев захочет отмахнуться от всех проблем. От самой мысли о том, что нужно их решат, у него будет сводить зубы. 

Дева

В душе у Девы будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, ей захочется быть сдержанной, с другой же – вряд ли это получится.

Весы

Звезды гороскопа будут склонять Весы бездумно плыть по течению, не обращая внимания на разного рода проблемы и недоразумения.

Скорпион

Скорпиону будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Вам просто необходимо найти себе безопасный громоотвод - иначе рискуете взорваться. 

Стрелец

В каких бы облаках ни витал Стрелец, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит замечтавшемуся Стрельцу наделать больших глупостей.

Козерог

У Козерога есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства.

Водолей

Водолея будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Не пытайтесь изменить прошлое - просто сделайте выводы на будущее. 

Рыбы

Весь день Рыбы рискуют провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке им следует делать. Не забудьте перейти от мыслей к действиям. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: