Гороскоп на 25 октября - гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака / pinterest.com

Гороскоп на воскресенье, 25 октября 2020 года, советует Тельцам лучше смотреть в будущее и решать проблемы настоящего, а Близнеца звезды прислушаться  к сердцу.

Овен

Безумно активный и успешный день, когда у вас все еще есть силы работать и добиваться высоких целей. При этом вы успеете не только дотянуться до своей мечты и завершить старые проекты, но и сможете подтолкнуть других к позитивным действиям. 

Телец

Сегодня стоит смотреть в будущее и решать проблемы настоящего. Несмотря на позитивное настроение дня, утро начнется не так радужно, как хотелось бы, – вы можете повздорить с близкими или друзьями или сконцентрируетесь на семейных вопросах. 

Видео дня

Близнецы

Спонтанность и искренность поможет добиться желаемого и перезагрузить те сферы жизни, которые уже давно ждут перемен. Поэтому слушайте свои инстинкты, действуйте нестандартно и не думайте о чужом мнении. 

Читайте такжеЛунный календарь садовода-огородника на ноябрь: когда и какие работы проводить в этом месяце

Рак

Сегодняшнее утро лучше провести в кровати, отдыхая за чтением или просмотром хорошего фильма. Какие-либо дела не увенчаются успехом, а задачи будет просто невозможно довести до ума. Картина дня поменяется только после обеда – можно подумать о хобби, затеять уборку или взглянуть на затянувшийся проект с другой, креативной стороны. 

Лев

Львам сегодня будет полезно поддерживать дружеские связи с людьми в целом, но не стоит искать популярности. Звезды подсказывают, что сейчас не лучшее время для личного знакомства и диалога тет-а-тет, озвучивания своих идей или стремления в лидеры. 

Дева

Сегодня планированное вряд ли пойдет по вашему сценарию, обстоятельства откорректируют действия и маршрут. Не волнуйтесь – все это только к лучшему. В работе стоит искать верных единомышленников – их новый взгляд на проект поможет быстрее прийти к успеху.

Весы

Сегодня ваша харизма поможет добиться карьерных и любовных высот, поэтому не стесняйтесь пользоваться ей в нужные моменты. Полезно рисковать, экспериментировать, бросаться в авантюры и пытаться взглянуть на стандартные вещи под другим углом.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, с которыми очень тяжело построить отношения

Скорпион

Будьте настойчивы и непоколебимы, и тогда любое дело увенчается успехом. Не бойтесь продвигать свои идеи, проекты – звезды любят инициативных. К сожалению, сегодня стремление заработать и интересы семью столкнутся. Лучше распределить свои время и силы между этими двумя сферами, чтобы не выбирать что-то одно.

Стрелец

Вполне возможно, сегодня придется решать чужие проблемы, вместо своих. Но не расстраивайтесь, это – своеобразный вклад в будущее. Также сейчас стоит пересмотреть свои приоритеты и ценности, понять их значимость и уместность. Кроме того, звезды советуют больше отдыхать – эта неделя была не легкой, и вам стоит восстановить свои энергетические ресурсы. 

Козерог

Сегодня стоит добраться до тех дел, задач и мыслей, на которые не хватало времени уже несколько месяцев. Пока Меркурий ретрограден, у нас есть возможность «подтянуть все хвосты» успешно и быстро. Возможны проблемы и ссоры с близкими, но у вас получится сгладить острые углы в общении и наладить отношения.

Водолей

Сегодня неожиданные идеи и новые увлечения ворвутся в вашу жизнь. Не бойтесь перемен, зажгите для них зеленый свет – сейчас ваша судьба сворачивает в правильную сторону. Также звезды помогут наладить отношения с близкими и любимыми. Даже те, с кем вы не могли найти контакт в последнее время, могут сами пойти на примирение.

Рыбы

Романтичный, эмоциональный, наполненный чувствами день. Сейчас у вас есть отличный шанс укрепить отношения или даже продвинуть их на новый уровень, поэтому смело признавайтесь в любви, готовьте сюрпризы и говорите партнеру все то приятное (и не очень), что вы давно храните в душе.