Гороскоп на четверг / prijedor24h.net

Звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. 

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Овну лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях – есть риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Чтобы этот день прошел у Тельца позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет завтра раздражать Тельца сильнее, чем грязь и мусор в его квартире.

Близнецы

На Близнецов нападет философское настроение, и весь день они будут способны провести в размышлениях о смысле жизни. 

Рак

Рак в спешке начнет выяснять, куда уходят все его деньги. Важно не только найти причину, но и найти способ решения проблемы. 

Лев

Льву грозят конфликты с окружающими из-за его диктаторских замашек. Звезды не рекомендуют вам завтра указывать, кому и что делать.

Дева

Лучшее, что может сделать Дева, – это посвятить день себе. Займитесь физическими упражнениями или наоборот расслабьтесь в пенной ванне. 

Весы

Центральное место в планах Весов будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Вкусная еда будет занимать все ваши мысли. 

Скорпион

На протяжении дня Скорпион будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. 

Стрелец

Главным врагом Стрельца может стать его собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. 

Козерог

Самолюбие Козерога будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. 

Водолей

Водолею лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды гороскопа то и дело будут склонять его к принятию излишне радикальных мер, а это далеко не всегда хорошо.

Рыбы

Рыбы могут с удивлением обнаружить в себе склонность к пуританству. В этот день их взгляды на правила приличия могут быть изрядно гипертрофированы.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: