Гороскоп на пятницу, 24 июля / ago.pp.ua

Гороскоп на пятницу, 24 июля 2020 года, прогнозирует для Стрельцов много непредсказуемых событий, Водолеям стоит позаботиться о своем здоровье, а Рыбам не надо медлить и отпустить то, что уже очень надоело.

Не бойтесь предлагать интересные идеи своему руководителю. Попробуйте зарекомендовать себя как перспективного и амбициозного сотрудника, пишет slovofraza.

Овен

Овнам, которые только начинают романтические отношения, удастся сегодня немного пофлиртовать. Желательно не забегать вперед и не строить грандиозных планов. Наслаждайтесь моментом и будьте здесь и сейчас.

Видео дня

Читайте такжеСмогут выйти на новый уровень: астрологи назвали знаки Зодиака, которые в августе достигнут невероятного успехаТелец

Самокритика ни к чему хорошему не приведет. Отпустите ситуации, которые вам не подконтрольны. 24 июля на это вам удастся найти вдохновение. Если процесс кажется тяжелым, то найдите компанию для дружеской беседы.

Близнецы

Вспомните, что ваша жизнь принадлежит вам и не стоит откладывать ее на потом. Сделайте то, о чем давно мечтали и не бойтесь себе позволять быть такими, какие вы есть.

Рак

Раков ожидает особый сюрприз от родного человека. Попробуйте принять подарок с благодарностью, даже если на первый взгляд, сюрприз окажется не совсем уместным или мелочным.

Лев

Легкость будет сопровождать Львов в этот день. Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся принять решение, которое кардинально изменит привычный ход вещей в лучшую сторону.

Дева

Удачный день для того, чтобы реализовать хотя бы один маленький шаг, который приблизит вас к заветной мечте. Поверьте в свои силы и найдите в себе неудержимый источник энергии. 24 июля вам это по силам.

Весы

Вам стоит быть открытыми к неожиданностям. Есть большая вероятность, что произойдет событие, которое станет судьбоносным и сможет изменить вашу жизнь навсегда.

Скорпион

Лучше всего, если вы сегодня будете давать себе достаточно времени на решение конкретных вопросов, а также советоваться с близкими. Иногда лучше переждать, чем потом сожалеть.

Читайте такжеИзвестный астролог рассказал, у каких знаков Зодиака в августе закончится черная полосаСтрелец

С вами в этот день состоится много непредсказуемых и незапланированных событий. Чем больше времени вы будете проводить в кругу друзей, тем больше будет неожиданностей.

Козерог

Попробуйте делиться новостями из своей личной жизни только с самыми близкими людьми и с теми, кому вы действительно доверяете.

Водолей

Позаботьтесь о своем здоровье и не пренебрегайте подсказками, которые вам дает ваше тело. Займитесь запланированными делами и не отвлекайтесь на пустые разговоры.

Рыбы

Рыбам сегодня может выпасть прекрасная возможность распрощаться с ситуацией, которая очень надоела. Не надо терпеть то, что вам не нравится. Это ваша жизнь, поэтому беритесь распоряжаться ей самостоятельно.