Гороскоп на пятницу, 23 октября / orakul.com

Гороскоп на пятницу, 23 октября 2020 года советует Львам посвятить день планированию, а Рыбам заняться серьезными делами.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Вам необходимо быть особенно уравновешенным, чтобы не наделать глупостей. Следите за своими словами и действиями.

Видео дня

Читайте такжеЧерная Луна в Тельце: астролог рассказала, какие риски нас ждут в этот периодТелец

Вы получите плоды своей тяжелой работы в виде денежного вознаграждения. Но не спешите лениться и опускать руки, впереди новый прыжок в карьере – будьте начеку.

Близнецы

У Близнецов возможен диссонанс: они захотят горы свернуть, но при этом будут сильно лениться что-то делать. Чтобы не упустить возможность достичь хороших результатов – хорошо спланируйте свой день.

Рак

Сегодня можете стать перед выбором – семья или карьера. Здесь важно отталкиваться больше от ваших желаний, чем от рационализма. Сделайте правильный выбор.

Лев

Хороший день, чтобы уделить его планированию. Неважно, что это будет: план по продвижению бизнеса, выполнению работы по дому или отпуску – сможете все сделать быстро и правильно.

Дева

Девы могут почувствовать некую неопределенную силу, которая будет их тормозить. Не отвлекайтесь от намеченной цели и найдите свою мотивацию.

Весы

Удачный день для косметических и лечебных процедур. Главное – найдите время и не пытайтесь сделать все как можно быстрее. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.

Скорпион

У Скорпионов могут попросить совет или помощь. Важно, чтобы желания других людей не противоречили вашим. Если они не совпадают – смело отказывайтесь.

Стрелец

Благоприятный день для душевных разговоров со своим любимым человеком. Поинтересуйтесь его желаниями и расскажите о своих, проведите вместе вечер и поделитесь планами на будущее. Это изрядно сблизит вас.

Козерог

Важный навык, который вам просто необходим – умение контролировать свои слова и действия. Лучше сконцентрируйтесь на себе и своих желаниях.

Водолей

Если у вас нет отношений, то вы можете получить шанс начать их. Возможно, вы познакомитесь с кем-то на улице. Это вдохновит вас на творческое самовыражение. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Рыбы

Не бойтесь взяться за серьезную задачу, если хотите по-настоящему преуспеть. Вам придется взять на себя ответственность и отказаться от привычных вещей, но лишь так можно выйти на новый этап.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: