Гороскоп на четверг, 22 октября / pinterest.com

Гороскоп на четверг, 22 октября 2020 года, рекомендует Козерогам не горячиться в неожиданных ситуациях. Тельцам нужно быть готовыми к рутине.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овнов ждут семейные хлопоты. Не горячитесь и не нервничайте: вы со всем справитесь.

Видео дня

Читайте такжеТри знака Зодиака на этой неделе ждет денежный период - астрологиТелец

Рутина захватит Тельцов в четверг, но такой ход дел будет только к лучшему. Есть высокие шансы, что вам удастся попасть в “поток” и эффективно выполнять свою работу.

Близнецы

Близнецам стоит немного времени уделить родным и друзьям. Позвоните первыми и наладьте контакт с человеком, которого вы начали терять. 

Рак

Рака ждет день полный неожиданностей. Не переживайте попусту: вы все преодолеете.  

Лев

Неоправданные надежды в отношении вас могут подорвать ваше доверие в коллективе или семье. Поэтому если вы не можете с чем-то справиться – смело просите о помощи.

Дева

Девы, вспомните, что ваша жизнь принадлежит вам и не стоит откладывать ее на потом. Сделайте то, о чем давно мечтали и перестаньте пытаться всем понравиться.

Весы

Звезды советуют вам просить совета у близких при возникновении трудностей. Но обращайтесь лишь к тем, кому вы доверяете. 

Скорпион

Скорпионам следует быть осторожными со здоровьем.  В первую очередь берегитесь стресса, который может стать главной причиной плохого самочувствия.

Стрелец

Не стоит засиживаться дома без дела. Это лишь добавит вам печали. Вспомните, воплощение чего по намеченному вы давно откладывали, и беритесь за дело.

Козерог

Не горячитесь в непредвиденных ситуациях и прислушайтесь к словам других. Прежде всего стоит отбросить гордость, упрямство и пренебрежительное отношение к другим.

Водолей

Попробуйте делиться новостями из своей личной жизни только с близкими и с теми, кому вы действительно доверяете.

Рыбы

Для Рыб пришла отличная пора, чтобы взяться за себя. Уделите время спорту и пересмотрите свое питание. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: