Гороскоп на 21 февраля - гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака / фото Depositphotos

В воскресенье, 21 февраля, важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но надо избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен 

Сегодня вы будете находиться в водовороте событий! В воскресенье будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать вашего присутствия сразу в нескольких местах. Впрочем, вы и сами будете не против такой кипучей деятельности.

Видео дня

Телец

Сегодня отличный день для управления финансами и приумножения капитала. Если у вас есть план, как повысить свои доходы – самое время начать его осуществлять. Сегодня любой шаг в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

Близнецы

Сегодня отличный день для того, чтобы разобраться с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех.

Рак

Сегодня вас может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Так что готовьтесь на всякий случай к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Читайте такжеНародные традиции и обычаи 21 февраля - обычаи на Захария Серповидца

Лев

Сегодня вам будет трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер. Ситуация то и дело будет соблазнять вас на бессмысленные покупки. Чтобы не искушать судьбу, звезды советуют обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Дева

В воскресенье дело, которому вы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Но не расслабляйтесь. Успех мобилизует вас и заставит действовать активнее.

Весы

Сегодня вы превзойдете себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Вы будете склонны в воскресенье к несдержанности и рискуете испортить отношения даже с лучшим другом. Сдерживайте себя, чтобы этого не случилось.

Скорпион

Звезды советуют вам сегодня не поддаваться соблазну выяснять отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Читайте такжеНародные обряды и обычаи 20 февраля - какой праздник отмечают

Стрелец

Не исключено, что сегодня вам захочется с кем-нибудь посоревноваться. Здоровый азарт способно разжечь все что угодно. Не противьтесь этому импульсу – сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось в доказательство своего превосходства.

Козерог

Сегодня вы будете отличаться активностью и решительностью, а еще – удачливостью в делах. Вы будете точно знать, что делать и как. Но окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в вашу упряжку, поэтому на протяжении дня следует приготовиться к негодованию.

Водолей

Воскресенье подарит вам энергию и уверенность в себе. Ситуация вынудит постоянно находиться в центре внимания. Вы сумеете не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. 

Рыбы

В воскресенье ваши действия будут направлены на пользу своей семье, близким людям или родному дому. Звезды обещают успех при выборе  подарков любимым. Главное для вас сегодня– не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе рискуете на пустом месте испортить себе настроение.