Гороскоп на среду / ago.pp.ua

День весьма противоречив, и вызовет наружу ваши скрытые эмоции. В душе будет зреть напряжение, которое время от времени будет вырываться наружу. 

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Окружающие будут нуждаться в помощи Овна. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете.

Видео дня

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым категорически нельзя доверять
Телец

В течение дня Тельцу придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. То и дело вам будет казаться, что вас не слышат, из-за чего рискуете впасть в меланхолию и даже депрессию. 

Близнецы

Слухами земля полнится. И  это играет только на руку Близнецам, которые сумеют извлечь пользу из любой информации. 

Рак

Раки в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, Раку понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. 

Лев

В любых делах, где Лев сам отвечает за результат, его ожидает успех. Полагаться на окружающих звезды не советуют. 

Дева

Дева, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, может испытать недостаток вдохновения. Не отчаивайтесь, это временное затишье.

Весы

В течение дня Весам стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самим. Именно из чужих мыслей и идей они почерпнут нужную им информацию. 

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону сконцентрироваться на тех делах, где он все решает сам. Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать его из колеи, плачевно сказываясь на результате. 

Стрелец

Стрельцу надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги. 

Козерог

Козерог не будет отличаться повышенным терпением: он готов, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны его раздражать.

Водолей

Водолею придется бороться за результат, который, как ему казалось, уже лежит у него в кармане. 

Рыбы

Рыб будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на их пути! Рыбам даже может казаться, что окружающие намеренно выводят их из себя. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: