Гороскоп на пятницу / noi.md

Звезды сулят Сегодня большие возможности, но только тем, кто не откалывает свои дела на потом.  

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Звезды обещают Овну очень насыщенный день. Если не сидеть сложа руки, Сегодня вы можете сделать столько всего, что останется только удивляться.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым нельзя доверятьТелец

Сегодня Тельцу следует посвятить день расслаблению и отдыху. Запишитесь на массаж, посетите СПА. Сейчас для вас чрезвычайно важно заботиться о себе, ведь если не вы сами, кто еще это сделает? 

Близнецы

Близнецы Сегодня будут живым воплощением слова "успешность". Любые дела будут вам удаваться.

Рак

Сегодня лучшее, что может сделать Рак, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах ему будет сложно. 

Лев

Лев Сегодня будет фонтанировать идеями, немедленного воплощения которых будет требовать от всех окружающих. Врожденный дар убеждения поможет заразить всех своим энтузиазмом. 

Дева

Дева Сегодня захочет заниматься исключительно несложными рутинными делами. 

Весы

Посвятите день своим хобби, помедитируйте. Вам необходимо переключиться от рабочих обязанностей. 

Скорпион

Сегодня врагам и недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать. Все, кто в этот день стоят у Скорпиона на пути, рискуют понести большие потери. 

Стрелец

Стрельцы Сегодня будут целый день прибывать во власти лени и чувства сонливости. Не пытайтесь с этим бороться - просто дайте себе время расслабиться. 

Козерог

Сегодня день у Козерога обещает складываться на редкость удачно, любые дела вам будут удаваться словно по взмаху волшебной палочки. 

Водолей

Водолей Сегодня будет крайне уверен в себе, благодаря чему сможет свернуть горы. Авторитет среди близких и коллег возрастет. 

Рыбы

Сегодня день у Рыб день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: