Гороскоп на среду / ago.pp.ua

Сегодня звезды гороскопа наделяют острой, порой непредсказуемой, реакцией на происходящее. Слова или события, на которые еще вчера человек реагировал спокойно, сегодня способны вдруг его обидеть, заинтриговать или развеселить.

Об этом пишет "1001 гороскоп". 

Овен

Сегодня самый эффективный путь для Овна – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию

Телец

Сегодня творческий порыв может накатить на Тельца совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Тельца с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Близнецы

Сегодня никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Близнецов с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут их, но это не помешает Близнецам сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. 

Рак

Сегодня день у Рака в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Лев

Сегодня в жизнь Льва ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Льва увидеть в них неожиданный смысл.

Дева

Сегодня звезды гороскопа будут благосклонны к Деве! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. 

Весы

День будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Весов вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

Скорпион

Сегодня день у Скорпиона обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. 

Стрелец

Сегодня Стрельцу будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Стрельца могут неоднократно меняться. 

Козерог

Сегодня Козерогу захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. К концу дня у вас возникнет масса дел. 

Водолей

Сегодня Водолея могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. 

Рыбы

Сегодня Рыб лучше не провоцировать! Даже несмотря на их кажущуюся покладистость и безмятежность.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: