Гороскоп на пятницу / фото slovofraza.com

Сегоднявы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Расслабившись, Овен рискует пропустить удар, став жертвой мошенников или заложником неблагоприятных обстоятельств. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Овну тщательно следить за всем, что происходит вокруг.

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Сегодняотношения Тельца с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Возможно, сам Телец будет настроен бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Тельца, критикуя или сплетничая у него за спиной. 

Близнецы

Сегодняокружающие могут удивиться тому, насколько Близнецы мотивированы в любых делах и сферах жизни – от любви до работы. Они будут настроены не просто на результат, а на результат самый лучший.

Рак

Сегодняорганизованность у Рака будет на высоте! Он не склонен сидеть, сложа руки: если четкой задачи перед ним не поставлено, Рак Сегодняпоставит ее перед собой сам.

Лев

Сегоднядень Льва обещает быть полон общения: Лев будет притягивать к себе людей, как магнит.

Дева

Завтрашний день Деве стоит посвятить текущим делам – это будет получаться лучше всего.

Весы

СегодняВесам будет интересно все вокруг, звезды гороскопа наделяют их активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством.

Скорпион

СегодняСкорпион способен преуспеть в любых областях, связанных с деловой сферой жизни. Его ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах.

Стрелец

Сегоднягороскоп Стрельца как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. 

Козерог

Сегодня– отличный день, когда все дела будут удаваться Козерогу легко, без лишнего надрыва. Козерог будет находиться в состоянии гармонии с собой и с миром.

Водолей

Сегоднязвезды гороскопа советуют Водолею быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. 

Рыбы

Сегоднязвезды гороскопа предвещают Рыбам подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают их в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: