Гороскоп на четверг / kadinim.com

Сегодня гороскоп обещает день гормонального всплеска. Ваши эмоции и желания будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Овен сегодня под влиянием эмоций будет совершать спонтанные покупки и рискует проделать серьезную дыру в семейном бюджете.

Видео дня

Читайте такжеАстролог составила гороскоп на неделю 15-21 февраляТелец

Телец сегодня будет справляться со всеми задачами самостоятельно, а незадачливых помощников отгонять от себя с двойной силой.

Близнецы

Близнецы сегодня будут фонтанировать креативными идеями. Вообще, любые дела и планы Близнецов, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, сегодня будет сопровождать успех.

Рак

День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем и разработать четкий план.

Лев

Сегодня любые необычные начинания Льва будут поддержаны. Не бойтесь воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Дева

Деве сегодня повезет завести очень удачное знакомство. При чем оно может оказаться как романтическим, так и деловым.

Весы

Сегодня Весы сумеют обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Они будут чувствовать прилив энергии и сил.

Скорпион

Сегодня день будет наполнен для Скорпиона всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты! Скорпиону легче будет принимать решения не головой, а сердцем.

Стрелец

Стрелец сегодня будет преувеличивать буквально все. При чем как хорошее, так и плохое. Постарайтесь вернуть себе трезвость мысли.

Козерог

Козерога сегодня, наконец, оставить его депрессия, вместо которой в жизнь ворвутся яркие эмоции и краски. Постарайтесь сохранить это настроение надолго. 

Водолей

Водолей будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. 

Рыбы

Рыбы сегодня сумеют вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив дружеский пинок от близких людей.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: