Гороскоп на вторник, 18 августа / kadinim.com

Гороскоп на вторник, 18 августа 2020 года, советует Козерогам быть осторожными за рулем, а вот Близнецов ждут позитивные перемены.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овнам будет отлично удаваться решение вопросов касательно недвижимости. Также звезды советуют сегодня заняться организаторской работой.

Видео дня

Читайте такжеНоволуние 19 августа обещает роковую встречу четырем знакам ЗодиакаТелец

Тельцам сегодня могут прийти в голову замечательные идеи по обустройству дома. Возможно, вы составите план косметического ремонта, который освежит вашу квартиру и жизнь.

Близнецы

Для Близнецов наступило благоприятное время для перемен в абсолютно всех сферах деятельности, как в романтических отношениях, так и в деловых. Удачными будут переезды, поездки, изменения вида деятельности.

Рак

Сегодня возможны финансовые трудности. Ожидаемая прибыль может задержаться, так что будьте к этому готовы. 

Лев

Львы смогут расслабиться и почувствовать внутреннее умиротворение. К тем, у кого были не лучшие времена, вернутся силы и уверенность в себе. Составьте четкий план действий на краткосрочную перспективу. 

Дева

Найдите время для размышлений. Это крайне необходимо тем, кто имеет много претензий к своему теперешнему положению и жизни. Возможно стоит обратиться к специалисту, который поможет разобраться с мыслями.

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, способные вывести из себя любого: кто самый опасныйВесы

Весам сегодня звезды советуют заняться своим здоровьем. Полезными будут фитопроцедуры, занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.

Скорпион

Благоприятное время для экспериментов. Смело можно пробовать новое, заводить знакомства, начать читать новые книги.

Стрелец

Сегодня вам стоит присмотреться к своему окружению и, возможно, немного почистить его ряды. Смело избавляйтесь от непрошенных советчиков. 

Козерог

Если вы собираетесь в путь, следует учесть задержки и изменения маршрута. Выделите времени с запасом, чтобы потом не горячиться. За рулем стоит быть осмотрительными и не отправляться рулить, если вы слишком уставшие или нервные.

Водолей

Водолеям сегодня потянет к переменам. Особенно это будет касаться тех моментов, которые казались неизменными. В этот день можно начинать ремонты, переезды, отправляться в путь.

Рыбы

Рыбам сегодня жизненно важно найти несколько минут, чтобы отключиться от будничных дел и восстановить запас сил. Сделать это можно как вечером, так и утром – главное выделить себе достаточно пространства и времени.

Ранее астролог составила гороскоп на неделю 17-23 августа.