Гороскоп на вторник / giacintprint.com

Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства на протяжении дня могут буквально зашкаливать.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Харизма Овна сегодня будет сбивать с ног. Он будет уверен в своей неотразимости и заразит этой уверенностью всех окружающих.

Видео дня

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которых ждет невероятная история любви уже этой зимойТелец

Телец сегодня будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Отличный день, чтобы взять инициативу в свои руки и заполучить внимание противоположного пола. 

Близнецы

Близнецы сегодня будут открыты всему новому. Вы будете впитывать информацию, как губка, и это принесет вам положительные плоды.

Рак

Сегодня в душе Рака может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля.

Лев

Лев сегодня будет в центре событий. Окружающие будут признавать в вас лидера и работать на ваше же благо.

Дева

Дева сегодня будет очень нервно на все реагировать. Вы перестанете находить общий язык с людьми. Лучше всего, если вы будете избегать их компании и не провоцировать конфликтов.

Весы

Настроение Весов сегодня будет меняться со скоростью света. А душевный подъем сменяться приступами апатии и наоборот.

Скорпион

Скорпион сегодня будет витать в облаках и рискует потратить день на пустяки. Постарайтесь все же сосредоточиться.

Стрелец

Окружающие будут обращать на вас повышенное внимание. Стрелец должен сегодня постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны.

Козерог

Козерог сегодня будет вспыльчив, его также будет преследовать чувство уязвленного самолюбия. Любой конфликт Козерог постарается раздуть до предела. 

Водолей

Водолей может ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному. Сегодня отличное время, чтобы выбрать себе новое хобби.

Рыбы

Рыбы сегодня будут разбрасываться деньгами направо и налево. Взять себя в руки им удастся лишь во второй половине дня. 

 Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: