Гороскоп на четверг / orakul.com

Не стоит посвящать четверг серьезным делам. Сегодня гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня Овна будут преследовать эмоциональные качели. Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Овна.

Видео дня

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым категорически нельзя доверять
Телец

Тельцу необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что ему не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. 

Близнецы

Сегодня – день, когда Близнецам не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: они способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное.

Рак

Раку придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Рака можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них

Лев

Лев может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.

Дева

Сегодня ситуация может потребовать от Девы проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Деве придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе.

Весы

Сегодня какие-то вопросы, которые тяготили Весы, сегодня вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды гороскопа предвещают им отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими.

Скорпион

Залогом успеха для Скорпиона является осторожность. Не исключено, что кто-то из окружающих сегодня перехватит у Скорпиона инициативу, воспользуется его неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Скорпиону необходимо утроить бдительность. 

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу прекрасный день гармонии и любви! Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости.

Козерог

Козерогу не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям.

Водолей

Энтузиазм Водолея будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Идеи Водолея будут привлекательны именно своей фантастичностью.

Рыбы

В голову Рыб могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды гороскопа не советуют пытаться их осуществить.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: