Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака / фото slovofraza.com

Гороскоп на воскресенье, 13 июня, советует Близнецам сегодня остановиться и внимательно осмотреться по сторонам.

Овен

Воздержитесь сегодня от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких.

Телец

Сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности.

Видео дня

Близнецы

Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу, однако поспешность или сконцентрированность на личных интересах может помешать осуществлению замыслов. Сегодня вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам.

Читайте такжеПетров пост в 2021 году: что можно и запрещено есть, питание по днямРак

Воскресенье обещает покой и равновесие. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Противопоказаны длительные поездки и путешествия. День посвятите спокойному отдыху или любимому увлечению.

Лев

Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера сегодня поможет избежать недоразумений. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. 

Дева

Первая половина дня будет сопряжена с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями. Очень благоприятное время для семейных отношений.

Весы

Сегодня вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения.

Скорпион

Воскресенье может оказаться очень напряженным. Женщинам не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Стремление жестко отстаивать свои интересы может прийти в противоречие с желаниями спутника.

Стрелец

Сегодня вероятны заболевание, травма или эмоциональный стресс. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Избыток вашей внутренней энергии может испугать окружающих.

Козерог

Вероятно улучшение финансового положения или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин велика возможность нового знакомства. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

Водолей

Удача может сегодня отвернуться от вас в любой момент. Следует быть осторожными, так как возможно возникновение конфликта с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями.

Рыбы

День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Поездки, встречи и новые дела принесут положительные результаты.